Плитка

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Здравствуйте. Я купил старую квартиру в Белгороде. Сейчас вот думаю делать там ремонт, а потом уже будем заселяться. Возникли сомнения по поводу пола. Стоит ли делать на кухне плитку?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Не знаю, мне кажется, что плитка - это не лучший вариант для кухни. Мы в квартире делали линолеум. Жена вроде довольна и не жалуется. Моется он легко, без всяких проблем и не скользко.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Привет. У нас в квартире во всех комнатах ламинат, а вот на кухне, в ванной и в туалет плитка на полу. Если брать качественную плитку, то она должна долго прослужить и никаких проблем с ней не будет. Вот есть оптовка плитки в Белгороде https://optovka-plitki31.ru/ Вы можете там посмотреть варианты, возможно, что вам что-нибудь приглянется. А кто вам будет плитку делать потом? Вы сами хотите?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
А у нас собака скользит по плитке) Но смотрится плитка на кухне, конечно, шикарно. Вот только цвет выбрали немного не тот, видно на ней разводы, если мыть пол без средств специальных.
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1575 дней назад
С собакой ничего не будет, а плитку именно на кухне и кладут. Вижу два варианта: класть или не класть. Третьего не дано. Вам самим решать.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Да, на кухне лучше плитку сделать. говорю по опыту!
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Если вы хотите купить сланцевую плитку для пола https://www.schiefer.ru/catalog/ventfasady/slantsevaya-plitka/ То тут можно легко всё заказать по разумным ценам, поэтому если вдруг интересно, то стоит там всё себе купить не разочаруетесь думаю.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Когда в квартире уже идет ремонт,то хочется все контролировать и ничего не упустить стараешься.Конечно же самый главный вопрос какой пол сделать,большинство смотрят на цену материла и уже от этого отталкиваются,по своим возможностям.Вот мне нравится паркет или керамогранитная плитка.Именно эти два фаворита были для покупки в мою квартиру,но все же знакомые сказали лучше взять плитку http://st-dr.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/keramogranit/ так как она более практичней.Если будите себе смотреть,то есть интересные материалы
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
611 дней назад
Привет! Мы тоже начали недавно ремонт, но нигде не можем купить кварцвиниловую плитку хорошего качества, нам ее посоветовали купить строители, ведь она очень подходит для напольного покрытия. Поискали в интернете и нашли сайт интернет-магазина напольных покрытий https://www.polmart.ru/catalog/vinilovyy_laminat/kvartsvinilovaya_plitka/. Здесь большой выбор кварцвиниловой плитки по нормальным ценам. Мне понравились представленные варианты и я здесь подобрала красивую плитку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 19:05)
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
84 дня назад
Clark:
Возникли сомнения по поводу пола. Стоит ли делать на кухне плитку?

Думаю на кухне отличный вариант положить керамическую плитку. Ведь она применяется в различных областях, более подробно можно узнать здесь https://fortresstrade-kafel.ru/articles/17/113/kakie_oblasti_primeneniya все понятно.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Когда-то тоже терзалась сомнениями" а стоит ли на кухне плитку ложить?". Ответ пришел случайно. Муж купил кварцвиниловую плитку бельгийского производителя https://parket-ekat.ru/kvartsvinilovaya-plitka и положил её по всей квартире. Довольна невыносимо! Лежит аккуратно, класть - одно удовольствие, даже непрофессионалу, (без проблем справится!). Плюс моется отменно и не скользит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.