Коттедж

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Здравствуйте. Давно собирался купить дом в Московской области. Долго откладывали деньги с семьей, плюс еще взяли кредит деньгами, чтобы купить дом. Нашел, где можно купить коттедж на Новорижском шоссе под ключ http://levitanovo-kp.ru/service/ Расскажите, пожалуйста, кто к ним уже обращался? Хорошая ли фирма? А то боюсь попасть на мошенников, а знакомых нет таких, кто бы покупал у них дом.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
А вы про эту фирму информацию в интернете не искали? Думаю, стоит потратить свое время и поискать, почитать, что другие люди пишут про них. И если есть плохие отзывы, то лучше не обращаться.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Я бы тоже хотел большой дом в том районе. А вы на какую сумму планируете покупать дом? Какие вообще средние цены сейчас? А то я даже не в курсе, к каким затратам вообще стоит готовиться.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
39 дней назад
10 миллионов за дом. Для меня это многовато. Хотя, конечно, дома могут быть шикарные и большие и они стоят таких денег. Но мне пока приходится снимать квартиру и копить деньги.
Посетитель
Sokrat
Сообщений: 10
1843 дня назад
Отзывов вовсе может не быть, как тогда? Лучше просто в проверенную фирму обращаться.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1699 дней назад
Я когда покупал себе дом,то искал деревянный чтобы был.Пришлось искать довольно долго,так как хороших вариантов не было.Нашел один выгодный дом и купил.Там оставалось устранить некоторые недочеты https://pokraskadomov-vergiz.ru, а так дом очень понравился
Посетитель
Georgegag
Сообщений: 18
1841 день назад
Продаю РЕДКИЙ Жилой и Доходный объект в Уфе, Россия. https://ufavlad77.blogspot.com/ Это Пассивый доход и Ваша Пенсия без стажа. Цена 4690 000 руб. Собственник Viber, Watsapp +7937 317 09 33 Владимир. Квартира (общ. площадь 62 кв.м.), из четырёх полностью автономных квартир-студий ( их площади 10, 12, 17,3 и 17,3 кв.м.). Евроремонт. В каждой Есть ВСЕ. Предназначены для сдачи в долгосрочную или посуточную аренду жильцам, либо под фотостудии, под офисы и т.д. Евроремонт. Перепланировка, согласование с гос. ведомствами. Все квартиры-студии тёплые, светлые и уютные, с продуманной планировкой и отдельными счётчиками на всё. Есть общий коридор с подсобным помещением. Квартиры-студии отделены друг от друга капитальными стенами, в каждой есть прихожая, свой санузел (кафель) и кухня. Окна на улицу и во двор. Входные двери металл. Пластиковые окна. Все продаются в полном комплекте, вместе с мебелью и техникой (Стиральная машина, холодильники, диваны, шкафы, столы, кухонные блоки, табуреты, гардины и шторы, люстры, вешалки, электрочайники, эл.плитки и пр. Студии полностью обжитые, есть Интернет и кабельное ТВ. Инфраструктура рядом. Адрес объекта: Россия, Башкортостан, г. Уфа, ул. Богдана Хмельницкого, дом 135 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Жильё с чистой историей, без долгов. Возможно купить квартиры-студии по отдельности. Звоните Viber, Watsapp +7937 317 09 33 Владимир , mail: vmaletin@bk.ru
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
680 дней назад
Можно ли коттедж оборудовать лифтом, насколько это сложно и какой лучше выбрать лифт для загородного дома - электрический или гидравлический?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
673 дня назад
Гений_Викторович:
Можно ли коттедж оборудовать лифтом, насколько это сложно и какой лучше выбрать лифт для загородного дома - электрический или гидравлический?
Да, сейчас многие практикуют установку лифта в коттедже для большего комфорта. При выборе вида лифта стоит учесть, что установка электрического лифта потребует наличия дополнительных балок, а также верхней перевязки. Главным минус электрического лифта - высокий уровень шума. Но по стоимости и по скорости передвижения такой лифт выгоднее чем гидравлический. В этом вопросе конечно много нюансов, можете ещё почитать подробнее про возможность использования лифта в загородном доме. А лучше проконсультируйтесь со специалистами, которые непосредственно занимаются установкой и обслуживанием лифтового оборудования, в Москве я знаю это группа компаний "Эл-Эс" - их специалисты оказывают услуги по монтажу, наладке и диагностике новой техники. Наша строительная фирма давно с ними сотрудничает - сервис на высшем уровне.
Посетитель
Gina
Сообщений: 6
1605 дней назад
Везде нужно проверять
Посетитель
SamokaevE
Сообщений: 3
1606 дней назад
Как работает Самокаев Олег Андреевич, житель г. Йошкар-Ола Республики Марий ЭЛ, 54 лет, известно из официальной хроники, но там далеко не вся информация. На самом деле, имея предприятие ООО "МАРИЙСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА", он постоянно обманывает государство уходом от налогов, уничтожением своей бухгалтерской базы и обличением денежных средств, а это тоже огромные суммы.
А еще предпочитает Олег скупать краденную и без документов древесину «по дешевке», задним числом оформляя документы. Знают его в республике все, черные лесорубы, и рабочие, месяцами не получающие зарплату, только полиция не в курсе. Почему? Тему ворованного леса контролирует сотрудник его СБ, бывший ГАИшник Баранов В., который отстегивает долю, кому надо. http://www.uslugiseo.ru/p/blog-page_79.html
Посетитель
Olegmix
Сообщений: 3
1606 дней назад
Как заработать 100 миллионов рублей, не уплатив ни копейки налогов, и при этом не сильно напрягаясь? Спросите у Самокаева Олега Андреевича, жителя г. Йошкар-Ола в Республике Марий Эл. В свои 54 года Олег прекрасно освоил схемы изъятия денег у партнеров по бизнесу, банально кидая их после заключения контрактов. Имея деревообрабатывающее предприятие в республике, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА", он не ограничивается доходами от переработки леса, ворованного, кстати. И не только обманывает государство уходом от налогов, уничтожением своей бухгалтерской базы и обличением денежных средств, а ищет новых жертв, чтобы обобрать до нитки! http://www.uslugiseo.ru/p/blog-page_79.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.