Инструменты

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
14 дней назад
Доброе утро всем! Я тут недавно затеял ремонт. Сейчас дело дошло до серьезных работ в доме и нужны кое-какие инструменты. Поспрашивал у друзей, ни у кого нет того, что мне нужно. А покупать очень дорого. В магазинах посмотрел, не хочу тратить такие деньги на инструменты. Нашел компанию, которая занимается прокатом инструментов в Екатеринбурге https://master-prokata.com/ Как думаете, стоит ли брать на прокат или лучше потратиться и купить?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
14 дней назад
Вообще, смотря, что вам нужно. Если вы хотите какие-то дорогие инструменты и которые вам потом не пригодятся, то лучше их возьмите на прокат. А такие инструменты, как дрель, например, всегда пригодится в доме.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
Да, согласен. Лучше взять на прокат. Я даже не знал, что в Екатеринбурге есть такие компании. Я когда ремонтом занимался, то мне пришлось всё покупать. Но я брал инструменты бывшего употребления.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
14 дней назад
Ну а я знаю, что потом мне это уже не пригодится. И поэтому не стоит тратиться на дорогие новые инструменты. Если есть такие компании, которые дают в аренду, то почему бы не воспользоваться?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
14 дней назад
Без инструмента мужчине не обойтись), он пригодится и дома во время ремонта, и в гараже, да и так, в повседневной жизни, что-то прикрутить или починить.) Есть в продаже отдельные инструменты, а можно купить слесарный инструмент в наборе. Главное, брать качественный, прочный, чтобы прослужил много лет.) Можете посмотреть товары на этом сайте https://Proskit-tools.ru , думаю, подберете для себя все необходимое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.