Оборудование для зала

Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
791 день назад
Приобрели дом за городом, сделали ремонт и решили с женой обустроить для нас и детей спортивный зал. Жена хочет похудеть к лету, я бы подкачатся и детям полезно будет. Раньше я занимался в спортивном зале, ходил туда два раза в неделю. Скажите, где можно купить спортивные тренажеры для зала и спортивное питание?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
827 дней назад
Я с вами соглашусь, что при больших нагрузках без спортивного питания вам не обойтись. Мышцы не растут от обічного питания, поэтому надо его скорректировать. Кушайте много мяса, молочки и можете . А, также добавьте аминки
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
791 день назад
У вас очень хорошая идея, я также всегда мечтал иметь дома свой спортивный уголочек. Все лишнее, что набрал за зиму теперь нужно убирать в спортзале. И для фигуры хорошо и в общем для здоровья полезно. Думаю вам будет полезным эллиптический тренажер
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1872 дня назад
Чтобы вам больше магазинов посоветовать, хотел спросить в каком городе вы живете.
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
791 день назад
Живем в Питере, а дом за городом.Хорошая идея скорректировать питание приобрести тренажер.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1151 день назад
Я также занимаюсь спортом, на постоянной основе пью протеиновые коктейли,. Иногда даже сам их делаю. А жена принимает витамины для спортсменов и аминокислоты. А принимать таблетки для похудения не нужно, ведь они вредны для здоровья. Лучше заниматься спортом и принимать спортивное питание. К примеру, вы можете обратить внимание на спортивные интернет магазины CПб, и еще заглянуть вот сюда
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.