Восстановить жесткий диск

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
613 дней назад
Представляете, на компьютере полетел жесткий диск, на котором была вся информация по ремонту нашего дома. Дизайнер все нам сбросил, все расчёты и схемы, все фотографии. Теперь что нам делать? Даже не знаю, осталась ли у него какая-то информация, а то придется по-новому все переделывать. Вообще возможно его восстановить? Территориально Санкт-Петербург.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
403 дня назад
Я думаю, что есть возможность восстановить информацию на жестком диске. Вы когда найдете мастера, скажите, что вам на нем важна именно информация. Потому что есть разница, что восстанавливать.
Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1327 дней назад
Как я вас понимаю, сам недавно мучился с этим вопросом, пока нашел мастеров хороших. Если что могу сбросить чуть позже контакты, если никто не ответит.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
383 дня назад
Вам нужно срочно найти хорошего мастера, а то ж наверное и стройка встанет или придется переплачивать по-новому, чтобы нанять дизайнера. Я думаю, ваш вопрос вполне можно решить. Посмотрите информацию, здесь предлагают свои услуги по восстановлению жесткого диска https://datarecovery.moscow/data-recovery/hdd-data-recovery.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.