Хотим с друзьями наконец ыбраться на охоту

Долго не был на охоте что ботинки пришлось просто выкинуть
Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1702 дня назад
Пригласили меня друзья на охоту на все выходные. Раньше это было мое маленькое хобби, ездил хоть раз в пару месяцев, а сейчас совсем свободного времени не осталось. Уже и не помню когда последний раз доставал свою всю экипировку. Ну и вот достал все пересмотреть, что перестирать почистить...Взглянул на свои сапоги, а они просто развалились у меня в руках, пересохли наверное. Теперь срочно нужно что-то хорошее приобрести, не пойду же я в обычных ботинках. А такой фирмы как у меня были, уже не выпускают. Хотелось бы спросить какие сейчас в фаворите сапоги для таких "походов" в такую погод.
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
5 дней назад
Как я вас понимаю, тоже было хобби, но серые будни просто убивают время и силы. А в выходные хочется просто выспаться и отдохнуть в домашней обстановке. Но не думаю что нужно брать для интереса что-то дорогое.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
838 дней назад
Дорогое не дорогое, но должно быть специальное, я не эксперт в таких делах, у меня больше ремонты в интересах, ну или просто отдых с книжкой в руках. А так знаю что друзья покупают в специализированных магазинах всякие такие вещи.
Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1702 дня назад
Попробуйте ботинки Danner, они специально разработаны для охоты и рыбалки и плохих погодных условий. Думаю вам они просто идеально подойдут. Обувь должна быть качественной, ибо же если плохая обувь, промокнут или замерзнут ноги, замерзнут ноги, болезнь обеспечена. Та и специально созданные ботинки еще и защищают от внешнего повреждения ноги. Сами лучше прочтите про них вот здесь
Посетитель
Sommarboende
Сообщений: 29
112 дней назад
Я звериков люблю. Не моё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.