Обмер квартир

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
628 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Зачем заказывают услугу обмера на объекте недвижимости? Обмер необходим, если физлицо или организация запланировали реконструкцию или капитальный ремонт, решили узаконить самовольную перепланировку, а также составить техпаспорт для последующей купли-продажи. Обмер любого объекта недвижимости, от городской квартиры до здания в целом Вашему вниманию предлагает компания «Обмерщик.Ру». Обратившись к нам, Вы получите исполнения задачи любой сложности квалифицированными специалистами, имеющими надлежащий опыт и профильное образование, а также - сертификат судебного эксперта в сфере оценки объектов недвижимости. Также мы предлагаем нашим клиентам юридическое сопровождение, профессиональную помощь при приёмке квартир, и услугу архитектора для расчётов по запланированной перепланировке. Всё это - по самым приемлемым расценкам. Ждём Вас!

Обмер квартир https://obmerschik.ru/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Мы планировали делать перепланировку у себя в квартире, начали заниматься всеми необходимыми документами и выяснилось, что есть проблемы с правами на собственность. Не мало интересовался этим вопросом, многие советуют обращаться в суд, если кто занимался решением подобного вопросы, поделитесь опытом, буду благодарен.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1312 дней назад
Знаем, было дело с такой проблемой.. Там все не так уж и сложно, но описывать всю процедуру, и всего, что для этого нужно собрать довольно долго. Могу посоветовать почитать тут - https://domipravo.ru/zhilishhnoe-pravo/priznanie-prava-sobstvennosti-na-obekt-nedvizhimosti-cherez-sud, там есть вся необходимая информация по этой теме, можете ознакомится. Конечно не мало времени займет вся бумажная волокита, сбор документов и т.п. Но, а что делать, как говорится((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.