Фурнитура для шкафа-купе

Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
388 дней назад
Меняли мебель в квартире, и на даче, сэкономили. Лучше бы не экономили, при покупке шкаф-купе, купились на дешевизну, и что, панели для мебели - ничего с ними не случилось, а вот фурнитура полетела вся, и страшно не только их открывать, но и ходить мимо. Очень неприятно. Теперь вызов мастера, определение какая именно фурнитура нужна, поиски этой самой фурнитуры, и ремонт мебели.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
408 дней назад
Как Вы так могли, ведь фурнитура в мебели самое важное. А тем более в шкафах купе. Вы ведь не купите дрянную материю что бы пошить из нее шедевр, как минимум возьмете более или менее приемлемого качества.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
618 дней назад
Действительно, интересно, мы тоже так попали, но правда на детскую мебель, неприятно было возвращаться и переделывать то, что уже казалось сделанным. Опять по всей квартире беспорядок
Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1333 дня назад
Умеет же наш народ героически самому себе создавать трудности, а потом героически их преодолевать. Казалось, что сложного, нашли нормальную компанию, которая ценит качество, и у которой есть сертификаты качества не только на сам материал, но и на фурнитуру.
Уж теперь не ошибитесь, вызовите нормального мастера и не берите фурнитуру для шкафа купе в ближайшей подворотне. А теперь вам лишь по сайтам ходить, наподобие этого и подбирать то, что вам мастер по ремонту мебели скажет https://modusline.ru/catalog/furnitura-ms
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
284 дня назад
шкаф - купе вообще очень удобная вещь!
Посетитель
Dirdred
Сообщений: 9
1827 дней назад
А оно всегда так бывает, где-то сэкономил, а потом жалеешь, не зря говорят "скупой платит дважды" ко мне такая поговорка относится наверное в большей степени ко мне, я тоже не раз на этом обжигался и с мебелью, в том числе потом было нужно ее самостоятельно чинить. Приходилось заказывать фурнитуру к счастью есть нормальный интернет магазин https://krona27.ru/catalog/1050 где я покупал все необходимое.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1309 дней назад
Считаю, что на мебели лучше не экономить, ибо от этого зависит качестве и долговечность покупки. Мы заказывали мебель от Икеа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.