Замена труб

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
11 дней назад
Доброе время суток! Делаем капитальный ремонт многоквартирного дома. И вот дошла очередь до замены труб. Теперь думаем где лучше их приобрести в Екатеринбурге? Может кто посоветует, что бы было подешевле.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 126
11 дней назад
Можете заказать в оптовом строительном магазине. Они вам и привезут и я думаю обязательно скидку сделают, ведь ваш заказ будет больших объемов, если вы меняете все трубы многоквартирного дома.
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
57 дней назад
Можно найти в интернете поставщиков, которые занимаются поставкой пластиковых труб. Я все заказываю через интернет, это очень удобно и к тому же очень экономит время.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
64 дня назад
Моя строительная фирма, если заказывает пластиковые трубы, то мы обращаем особое внимание на то, является ли эта фирма-производителем или нет. Если она просто реализатор, то за качество этих труб она не может отвечать. И к тому же это очень влияет на цену. Ведь они же их просто-напросто перепродают, а значит и цена повышается. Вы например, можете посмотреть на сайте https://ekb.mirtrub.ru/ Они занимаются производством полиэтиленовых труб в Екатеринбурге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.