Отдых в загородном доме

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
У нас есть большой загородный дом. Мы с мужем очень часто устраиваем отдых с друзьями именно там. У нас там есть в отдельном корпусе сауна и бассейн, да и площадь позволяет отдыхать там. Последнее время начали часто устраивать просмотр разных интересных фильмов. Но увы, не каждому это по душе. Одни хотят, фильм, вторые сауну и бассейн. Нам с мужем постоянно приходиться бегать между гостями. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации, что бы отдыхали не только наши друзья, но и мы.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
Я вообще не понимаю подобных гулянок. Может потому, что у меня нет бассейна и сауны, а может потому, что я не приглашаю сразу много гостей. Это, кстати, вам как вариант, приглашайте поочередно тех, кто хочет смотреть фильм, а потом тех, кто хочет париться.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
Emily предложила неплохой вариант. А я разделился с женой. Одну неделю я с друзьями в бане и в бассейне, а она с подругами смотрит телевизор, а вторую неделю наоборот. Ведь у нас, мужчин, как и у женщин, есть свои разговоры и секреты.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Отдых друг от друга - это конечно хороший вариант, но, мне кажется, люди, которые могут содержать такую домину, факт, что неделями не видят друг друга за роботами. Я считаю, пока есть желание проводить время вместе, нельзя ни в коем случае быть порознь, тем более, ради друзей. Автор, а почему бы вам с мужем не обдумать такой вариант, как установка в бассейне водонепроницаемого телевизора. Таким образом вы сможете вместе с вашей второй половинкой находиться рядом и с друзьями время будете проводить. Как по мне, то не плохой ассортимент подобной техники есть здесь https://glavpooltorg.su/category/vlagostoykie-televizory-dlya-basseina/ Посмотрите, может что-то и подберете.
Посетитель
Aidanquome
Сообщений: 3
1853 дня назад
where to buy allegra d over the counter
can you buy allegra in canada
where to buy allegra in japan
buy allegra d 24 hour online
where to buy cheap allegra
where to buy cheap allegra
buy allegra d online canada
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.