Входная дверь

Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
304 дня назад
Здравствуйте, хотел бы спросить, как выбрать входную дверь? Походили по Москве по магазинам, предложений очень много и не знаю на чем остановиться. Конечно хочется массив, но по цене, наверное, не потянем, так что, наверное, придется выбирать ламинированную. Как считаете, долго прослужат?
Посетитель
Vian
Сообщений: 10
1718 дней назад
Тут уже надо вам решать какие двери устанавливать. Лично у меня установлены бронированные двери, которые делали на заказ, понятно что они качественные и дорогие, да и прослужат много лет. Так что я советую бронированные двери.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
2 часа назад
Перед новым годом закончили с ремонтом. Изначально думали всего лишь поклеить новые обои. Не тут-то было как говорится во вкус вошли. В конечном варианте сменили и все межкомнатные двери, и окна. Ну а за одним и решили еще и входной дверью заняться. Нашли интересный вариант конструкция с терморазрывом гляньтена сайте. Понравилось что двери можно найти абсолютно под любой бюджет и потребности. Сначала думал сам установить, но посчитав все риски решил, пусть этим занимается профессионал. А уж свободное время я найду куда использовать с толком.
Посетитель
spank
Сообщений: 23
304 дня назад
При выборе стальной двери, необходимо учитывать множество факторов. Бюджет,взломостойкость,отделка,замки. Одни допработы могут составить половину стоимости двери. Если вам необходима дверь сертифицированая по ГОСТУ, изготовленная на заводе фирмы производителя,с контролем ОТК ценник начинается от 20-25 тысяч. Если Петей с Васей где-то в промзоне, уложитесь в 15 тысяч. Хорошие замки тоже стоят от 5 до 20 тысяч
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Входные двери должны быть надежные и с хорошими замками.Потому что основной причиной ограблений квартир или домов,это плохие и ненадежные двери.Если выбирать,то хорошие стальные https://sfdoors.ru/catalog/vhodnie-dveri/ входные двери по приемлемой цене.
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
53 дня назад
Akwizor:
Здравствуйте, хотел бы спросить, как выбрать входную дверь? Походили по Москве по магазинам, предложений очень много и не знаю на чем остановиться. ...
Считаю основными критериями при выборе входных дверей это надежность и качество изготовления. Собственно даже качество должно быть на первом месте. Будет качество, будет и надежность изделия. Такие характеристики можно найти только у проверенных, с большим опытом работы в этой сфере, компаний. Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что к такой компании можно отнести и ту где мы решили купить Клинские двери http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html. Отдельно стоит сказать о их сервисе. Заказ оформляли утром, а вечером двери уже были установлены их специалистами. Лучшего и желать не надо.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Да входную дверь, однозначно лучше металлическую делать, но Вы не забывайте, что главная часть двери в охране нашего дома это замок!
А с замками, как и со многими другими нужными нам товарами сейчас проблема, все китайское!
Да там купить самое дешевое, а нам тут втулить, по хорошей цене, вот это бизнес называется.
С замком сам намучился но разобрался. Берите Европейского производителя, вот он Вам будет служить долгие годы! Я себе купил шведского производства!
Мастер , когда его устанавливал, сказал, что крутой замок. И покупал я его вот в этом , Питерском магазине https://lockstar.ru/ У них там есть петли, ручки,цилиндры, уплотнители, шпингалеты, отличный магазин .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Debbieder
Сообщений: 2
1709 дней назад
Я вот смотрю на это фото и не понимаю, разве ж такое может нравиться?
""
фото поз двойного проникновения, откровенное фото порно смотреть онлайн показывает киску и сиськи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.