Отдохнуть

Посетитель
NonStop
Сообщений: 15
Москва
721 день назад
Этим летом хотим поехать в Крым. Хочу чтобы кто-то посоветовал варианты с жильем, потому что мне кажется, если договариваться заранее, а не в сезон, то может выйти дешевле. Что скажите?
Посетитель
YuliaYula
Сообщений: 20
1809 дней назад
Я выросла в Крыму и каждый выходные мы выбирались с родителями в интересные места, поэтому я его очень люблю. Сейчас приезжаю туда не часто, но вам рекомендую брать домик напротив моря и наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Есть сайт Минкурорт - отдых в Судаке https://minkurort.ru/otdyh/sudak/ на нем предлагают много вариантов по самым разным ценам, выбирайте что душе угодно. Мы именно там брали себе домик, цена адекватная.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
777 дней назад
Мы нашли прекрасный современный недорогой отель http://odissey-hotel.ru/ , который гарантированно обеспечит нам отличный отдых для всей семьи в Крыму. Приморский, поселок в Большой Феодосии, имеет уникальный климат: горная гряда надёжно прикрывает его зимой от холодных ветров с континента, а летом от степных иссушающих суховеев. Он очень здоровый и полезный как для восстановительного отдыха, так и для нуждающихся в лечебных процедурах. Стабильное атмосферное давление, ровная, мягкая без существенных температурных перепадов погода на протяжении всего лета создаёт максимально привлекательные условия для активного отдыха или для комфортного релакса.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1251 день назад
Мне этим летом, увы, отпуск не светит((( Но я не отчаиваюсь! Можно и на выходных такой кутеж устроить, что пляжным вечеринкам и рядом не стоять! Чаще всего с друзьями посещаем тематические вечеринки в ночном баре Казани "Гадий Койот" https://coyoteugly.ru/kazan/ Там играют лучшие ди-джеи страны, каждая пати - это шедевр! И главное - туда можно ходить хоть каждые выходные, а не откладывать все прелести отдыха на один отпуск в году!
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Foton:
Можно гораздо более популярное место выбрать. Не хочу сказать, что вышеупомянутое чем-то плохо - вариантов и других много просто

А мы превосходно этим летом отдохнули на на Лазурном берегу Средиземного моря, на Юге Франции. Мы с мужем провели здесь счастливые две недели и остались в восторге от такого отдыха. А помощь в оформлении и получении визы нам оказал Международный Визовый Центр https://visa-ivc.ru/vizy/frantsiya/. Мы всего лишь принесли необходимые документы, а через неделю специалист компании нам перезвонил и сказал, что визы уже готовы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.