Оформление ОСАГО

Посетитель
Yerda
Сообщений: 140
209 дней назад
Как оформить ОСАГО по интернету, не подскажете?
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
112 дней назад
Через интернет ну очень просто, найдите компанию сначала!
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
112 дней назад
Я бы вам рекомендовал воспользоваться специальным онлайн-калькулятором https://osagoreg.ru который рассчитывает стоимость полиса ОСАГО сразу по всем страховым компаниям с возможностью покупки в режиме онлайн. Преимуществ множество, среди которых сервис содержит полезные для страхователя статьи и новости по ОСАГО, да и к тому же в расчете участвуют только официальные крупные страховые компаниями с лицензиями ЦБ. Сами видите!
Посетитель
Kapitolina
Сообщений: 5
1753 дня назад
Я здесь ОСАГО покупаю на бланке.Звонишь, сбрасываешь фото документов, тебе рассчитывают, через полчаса можно приехать забрать. В моем районе находятся, поэтому мне удобно.
Посетитель
NikkiTA
Сообщений: 26
800 дней назад
Если решили оформлять ОСАГО онлайн, Вам стоит посетить вот этот сайт https://rosstrah.ru/osago/ потому что у них можно без проблем оформить страховку. На сайте есть информация о том, как правильно вводить данные, чтобы как можно быстрее ее оформить.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
6 дней назад
А как это - через интернет оформить? А в случае проверки как быть - я ведь не смогу показать полис, сидеть и рассказывать, что он есть на каком-то сайте?
Посетитель
Federico
Сообщений: 103
3 дня назад
Ну почему же? На самом деле все куда проще! Вы можете просто распечатать этот полис на принтере - вот и все. Он будет иметь абсолютно такую же юридическую силу, как и оригинал документа. Ну а уж если именно оригинал захочется иметь, то можете в любую свободную минутку заехать в офис стразовой компании и забрать его там. Хотя лично я не вижу в этом смысла. Давно уже страхуюсь вот здесь: https://e-osago.ru/ И езжу просто с распечатанным на принтере. И проблем никаких не возникало никогда
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 час назад
На сайте pacan.pro можно оформить полис ОСАГО онлайн, я там уже третий раз делаю, очень удобно сделали. Просто катастрофически экономит время, у меня его с работой совсем мало, так что такое оформление для мня очень актуальное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2021 в 19:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.