Стеклянные полки с хорошим дизайном

Нужны стеклянные полки
Посетитель
Konev
Сообщений: 3
1787 дней назад
Добрый день! Я дизайнер интерьеров. Работаю по ЕКБ. У клиента дизайн квартиры в стиле лофт? По проекту есть задумка установки нескольких стеклянных стеллажей. Подскажите пожалуйста хорошую компанию, желательно отечественную которая под заказ смогла бы сделать несколько вариантов стеклянных стеллажей или полок?
Посетитель
Geodezist
Сообщений: 2
1849 дней назад
В Екатеринбурге есть компания «ЭлитСтекло» они занимаются изготовлением разных изделий из стекла. Мы как-то у них для нашего оффиса заказывали несколько полок из триплекса под документацию. Вот пример https://элитстекло.рф/products/stekljannye-polki возможно это то, что Вам подойдет. У нас уже второй год стоят и все отлично, ни сколов не царапин, время от времени их уборщица тряпочкой протирает и все. Было дело, я даже кубок тяжёлый металлически уронил, он кок раз попал острым углом на край стеллажа, думал "пипец" полке, но ничего не произошло, пока летал, то думал сейчас отобьет кусок, а нет, полка оказалась весьма прочной!
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1537 дней назад
знаю, что настенные полки можно купить в интернет-магазине в Москве https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/polki-nastennye/ , советую вам глянуть, у них очень большой выбор, качество классное, полки на любой вкус и цены приемлемые.
Посетитель
zlajazaja
Сообщений: 32
Воронеж
1524 дня назад
Второй вариант понравился
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
515 дней назад
Konev:

Добрый день! Я дизайнер интерьеров. Работаю по ЕКБ. У клиента дизайн квартиры в стиле лофт? По проекту есть задумка установки Подскажите пожалуйста хорошую компанию, ...
Отлично делают вот здесьhttps://roxsen.ru/section/peregorodki-stil-loft/перегородки в стиле лофт на заказ в Москве. Компания солидная, очень качественный материал и дизайн до мелочей соответствует нужному стилю.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 часа назад
Всем привет, товарищи. Я ищу хорошие настенные полки, только вот наверное, лучше из дерева, а не стекла.. а то как-то не надежно. Подскажите хорошие магазины во Владивостоке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.