Фасад

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
У нас офис в Санкт-Петербурге находится. Здание такое старое, надо бы что-то сделать с фасадом, но не знаем, как к нему подобраться. Это надо иметь специальное оборудование, чтобы залезть и покрасить. Такая грязь сейчас, хоть помыть бы.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Ну да, такая проблема сейчас у многих. А как вы хотели, весна же пришла? Надо делать уборку, всё мыть. Но если у вас высокое здание, то естественно, что не стоит лезть туда самостоятельно. Лучше нанять людей, которые вам помоют фасад или покрасят, что вам необходимо. Есть, например, такая услуга, как промышленный альпинизм в Спб http://kaylasprom.ru/ Попробуйте к ним обратиться.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
А мне кажется, что можно поискать людей по объявлениям. Если частники, то они возьмут за такую услугу гораздо меньше, чем специалисты из крупных компаний. Ну вам решать, конечно.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Лучше обратиться к профессионалам, которые имеют большой опыт в этом деле и всё необходимое современное оборудование. А частники и ответственности никакой иметь не будут.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
Помыть то естественно нужно, но этого же недостаточно чтобы старое здание приобрело привлекательный вид. А вы случайно не думали о том чтобы как-то обновить фасад здания? Сейчас существует масса разных способов, чтобы обновить и украсить старое здание. Один из таких способов это фасадная лепнина из пенополистирола. Если интересно, попробуйте обратиться сюда https://lyuksdekor.ru/fasadnaya-lepnina/lepninaplast/.
Посетитель
matden4ik
Сообщений: 8
1774 дня назад
просто утеплите пенопластом и шкурой покройте. все - баста.
будет норм смотреться)
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
34 дня назад
Кстати вижу многим сейчас требуются работы по фасаду. Поэтому промышленный альпинизм набирает обороты. Именно поэтому записался в учебную школу альпинизма cpbalandr.ru и потом хочу работать на высоте. Оплата серьёзная и профессия всегда будет в тренде, так что голодать не придётся.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Фасад это основное лицо здания и если вы думаете какой материал использовать,то лучше всего натуральный камень.Так он выглядит достаточно презентабельно и с ним проще работать.Могу подсказать отличное место https://kamelotstone.ru/catalogstone/sandstone/ где можно выгодно ухватить натуральный фасадный камень.Вариант с таким фасадом будет очень интересно смотреться
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
А почему не отделать фасад здания https://стройплатформа.рф/shtukaturka/dekorativnaya/ ? Как по мне, красиво, эстетично.
Посетитель
Dot Obey
Сообщений: 5
Заболотье
1706 дней назад
красиво, очень!
Посетитель
DelmaPick
Сообщений: 5
1587 дней назад
есть у кого-то крутые фото фасада?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.