Мебель для дома

Посетитель
Александр
Сообщений: 17
Астрахань
1493 дня назад
Всем привет. Скоро планирую купить квартиру в Белгороде. Понятно, что она будет пустая и нужно будет выбирать мебель. Кухню я уже знаю, где себе сделать и какую приобрести. Но вот не могу найти нормальную мебель, а именно кресла. Подскажите какой-то магазин или интернет-магазин хорошей и не очень дорогой в Белгороде?
Посетитель
hesus2019
Сообщений: 4
Воронеж
1820 дней назад
Привет. Кресла важно выбирать максимально качественные. Потому что если продешевить, то они через год будут похожи непонятно на что. Если в Белгороде, то рекомендую вам обратиться в http://palitra-mebel.ru/catalogs.php?act=softtype&soft=4 . там очень хорошая мебель и работу выполняют свою очень круто. Рекомендую!
Посетитель
Amethyst
Сообщений: 8
1789 дней назад
Мне кажется, сейчас у любого интернет-магазина с доставкой по России нет проблем. Выбирайте просто из тех, у кого рейтинг повыше и качество хорошее. Лучше бы конечно вообще от европейских производителей отталкиваться - там в качестве точно не прогадаете. La Redoute Interieurs , к примеру, как по цене, так и по качеству отличный вариант, сами уже не раз там мебель заказывали, очень довольны! и внешним видом, и тем, как в эксплуатации себя ведет - хорошее дерево, массив- не скрипит, не расшатывается, не разбалтывается со временем. Обивка прочная, уже даже тут застирывать подлокотники у кресла приходилось, но все, ок, как новенькое. Плюс сам по себе магазин адекватный в плане доставки, гарантий.-не заставлял нервничать, как бывало с другими, все в срок и бережно. Ну видимо сказывается принадлежность к европейскому государству, там боле педантичны в этих вопросах, нежели у нас)) Вот на него ссылка,https://www.laredoute.ru/pplp/100/cat-75363.aspx#shoppingtool=treestructureflyout&srt=noSorting там весь ассортимент глянуть можно, правда через приложение поудобнее, как по мне
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.