Оценка автомобиля перед продажей.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1380 дней назад
Хочу посоветоваться с опытными людьми в данном деле. Дело в том что у меня после развода с мужем осталась машина. Стоит во дворе уже год не кто на ней не ездит. Вообщем хочу ее продать только вот не знаю за сколько. Автомобиль Kia. Слышала что есть специальные компании, которые оценивают авто для продажи, только вот не знаю где они находятся. Кто может подсказать номер телефона или точный адрес подобного сервиса, по оценки авто буду рада вашему совету.
Посетитель
Glebtiz
Сообщений: 1
1847 дней назад
Запомните этого человека, Павлов Денис Валерьевич Не дай бог Вашему ребенку попасть в его грязные лапы, и стать очередной жертвой сексуальных домогательств. Расскажите о нем всем, в школе, в садике, соседям, друзьям. Преступника надо остановить, пока не поздно!
http://bit.ly/2WuGqxD
Денис Валерьевич Павлов http://bit.ly/2WuGqxD
Посетитель
Grigoriyreodo
Сообщений: 4
1847 дней назад
БЕЗНАКАЗАННОСТИ БЫТЬ!
Да, она все еще на свободе и продолжает распространять отраву. Причем ассортимент постоянно пополняется и есть специальная градация. Для состоятельных студентов – элитные наркотики типа «экстези», для студентов попроще – метамфетамин, а для нищебродов (так изрекается о своих клиентах сама Даша) соли, марки и дезаморфин, включающий в свой состав бензин, кодеин, серную кислоту, растворитель, йод и прочие токсичные вещества.
По сей день, студентка Даша, чувствуя свою безнаказанность и безразличие со стороны общественности продолжает впутывать в смертельную игру студентов, только вчера покинувших стены школы. Пора прекратить!
https://vk.com/id471009188
https://vk.com/id471009188
Посетитель
Grigoriyreodo
Сообщений: 4
1847 дней назад
ВМЕСТО ГРАНИТА НАУКИ – психоактивные вещества
Люди гниют заживо, а кто-то на этом зарабатывает. Ужасно, но примерно 12% россиян регулярно, либо периодически употребляет наркотики. Более 70% пробовали наркотики, причем в возрасте от 12 лет, поэтому перспектива выкуренной сигареты за гаражом скоро не будет так сильно пугать родителей.
https://vk.com/id471009188
https://vk.com/id471009188
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.