Крепеж выбор

Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
629 дней назад
Кто нормальные перфорированные крепежи брал? У кого их лучше заказывать?
Посетитель
Kaklik
Сообщений: 1
Балашиха
1838 дней назад
Я покупал уголок широкий оцинкованный RKSО вот в этой компании https://rusconnect.ru/catalog/ugolok_shirokij_ocinkovannyj_rkso/ и остался доволен, так что советую и вам делать такого рода приобретения тут же. Я в детали не буду сейчас вдаваться, вы без меня можете во всем убедиться.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
Так а причем вообще уголок к крепежу? Не очень понимаю о чем речь
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Крепеж оптом в Петербурге можно заказать в этой https://eurasiakrep.ru/ компании . Они заботятся о своей репутации ,поэтому проблем с качеством крепежных материалов или задержек с поставками точно не будет .
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Однажды воспользовался предложением компании “Система Ресурсов”. С этого момента сложились с компанией партнерские отношения. У них качество – основной принцип работы. В каталоге компании широкий ассортимент крепежа, который обязательно пригодится при строительно-монтажных работах или в быту. Здесь можно купить дюбеля для крепления навесной мебели, оборудования и других предметов. Цену уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 (812) 640-24-94. Метизы реализуются оптом, минимальное количество штук в партии указано в карточке товара. На сайте https://rsystem.spb.ru/katalog можно узнать подробнее о компании.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Alexey467:

Кто нормальные перфорированные крепежи брал? У кого их лучше заказывать?

Самый доступные цены представлены у https://krepplus.ru/samorezy на все виды крепежа и метизы. Лично несколько раз у них заказывал, поэтому за качество могу поручиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.