Материал для пола.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Вопрос достаточно волнующий для меня. Хотим с мужем сделать хороший ремонт в доме, чтобы так сказать лет на 10-15 со стенами и потолком вроде определились, но вот с полом все еще не как. Дело в том что хочется постелить на пол что то качественное, но что именно не можем определится. Ну точно не линолеум. Вообщем жду ваших советов, по поводу пола, что на ваш взгляд действительно качественное?
Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
63 дня назад
Мне нравится красивый ламинат.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Доброе утро,перед тем как искать материалы для своего пола,лучше всего сделать стяжку.Вот тогда после этого уже выбирайте материалы для пола.Если хотите,то могу подсказать компанию http://mydimax.su/mehanizirovannaya-styazhka которая занимается стяжкой и они быстро смогут все сделать и недорого
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Я согласен с мнением, что ламинат - это один из самых лучших современных напольных покрытий, уложить его можно самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Из всех видов напольных покрытий, которые сейчас есть в продаже, мне например больше всего нравится паркет, но и ламинат тоже не плохой материал, советую вам выбирать из этих двух вариантов. Когда будете сами заниматься ремонтом пола, вам потребуется клей для паркета и ламината 90 3м https://zakrepim.com/product/aerozolnyiy-kley-3m-scotch-weld-90-2/ Он обеспечит прочное и долговечное соединение.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
802 дня назад
паркет,классно и надолго.
Посетитель
Trion
Сообщений: 22
Москва
1326 дней назад
Мы положили себе в комнату линолеум таркетт http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett Нам понравилось, что линолеум качественный, прочный и при этом по хорошей цене. Да и хотя прошло нормально времени, он до сих пор радует нас и сохраняет первоначальный вид.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.