Дорожки на участке

Посетитель
Korg
Сообщений: 34
943 дня назад
Хочу дорожки на участке сделать. Возможно, что из дикого камня. Это красиво, но насколько геморно? Может что другое выбрать? Нужно сделать до того, как стелить газон.
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1171 день назад
Вариант из дикого камня - это весьма хороший и перспективный план. Его преимущество в том, что такие дорожки не только очень хорошо смотрятся, но и Долговечность таких дорожек весьма велика. Советую ознакомиться с комплексным вариантов ландшафтного дизайна https://stonecraft24.ru/paving_stone_blocks_of_stone Так будет практичнее, чем делать все по отдельности.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
587 дней назад
А это идея! Какие ещё могут быть варианты? Где Питере есть хороший выбор материала для садовых дорожек?
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
911 дней назад
Смотря какой материал вам нужен. я хочу сделать дорожки из гранитной брусчатки.
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
587 дней назад
Смотрю на сайте компании "Дабл-Ю" образцы брусчатки из натурального гранита https://dabl-you.ru/product/granitnaya-bruschatka/ , тут такой большой выбор оттенков. Уже связывался с менеджером, можно заказать образцы материала, чтобы проще было сделать окончательный выбор. Заинтересовала брусчатка Сюськюянсаари интересного малинового оттенка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
AlekceuCaf
Сообщений: 13
1626 дней назад
Галчонок, вы не сказали, какая почва на вашем участке, какой материал для мощения вы купили, из чего собираетесь делать бордюры.
Материал, чтобы не росли сорняки - это геотекстиль дорнит?

P. S. офтоп, здесь восстановили частотник, все отлично - Ремонт частотных преобразователей
Ремонт частотных преобразователей
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Здравствуйте,когда имеется какой-то участок,то можно дать волю фантазии чтобы его привести в порядок.Можно подумать и придумать разные вещи для участка.Например купить много декоративного камня и положить.Будет достаточно интересно и необычно смотреться.Знаю место где можно взять камень природный цена
Посетитель
Krasnowekk
Сообщений: 6
1663 дня назад
Ольга, здравствуй
Мне твоя тема близка. У самих участок с наклоном, но в другую сторону. У нас участок выше двора по уровню. Мне кажется, что ваш проще распланировать, т.к. можно из дома сделать красивый вид на двор сверху. Может быть терассу на другом уровне, патио возле дома, а дальше тропинка в сад внизу. Много вариантов. Хотелось бы видеть, что именно раздражает в открывающихся видах и насколько большой перепад высот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.