Бассейн для дачи

Посетитель
Donton
Сообщений: 81
1 день назад
Скоро уже будет тепло и я собираюсь на даче установить бассейн для детей. Покупал его еще в прошлом году, решил брат надувной бассейн, чтобы его можно было сдувать и убирать на зиму в дом, стационарный бассейн пока делать не собираюсь, детям и этого вполне хватает. Но дело в том, что старый насос, которым я его накачивал совершенно уже никуда не годится, постоянно барахлит. Какой бы насос вы мне посоветовали купить для таких целей, чтобы он для бассейна и надувных матрасов подходил?
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
У нас тоже на даче небольшой бассейн надувной имеется, так мой муж его обычным ножным насосом механическим всегда надувает, не стал тратиться на электрический, говорит, что это пустая трата денег, так как пользуемся мы им очень и очень редко. Один раз бассейн надуем и он стоит так пару месяцев.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1280 дней назад
Да ну, ножным насосом неудобно надувать такие вещи, они же большие по объему, ну разве что у вас бассейн совсем крошечный, как надувной круг. А так, пока вы его накачаете, то обе ноги устанут, даже если попеременно качать. Лучше купите себе нормальный насос, который от сети работает, и не мучайтесь.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Конечно, новый насос вам определенно необходим, иначе вам просто не чем будет накачивать ваш бассейн для детей. Вы правильно мыслите, что именно электрический насос хотите, с механическим слишком много затрачивается сил и времени. Если хотите именно надежный, качественный и недорогой вариант, то вам стоит купить насос Марлин https://borika.ru/nasosy-marlin. По размеру они небольшие, много места такой насос у вас дома точно не займет, а мощности вполне достаточно, чтобы накачать что угодно - матрас, лодку, бассейн.
Посетитель
Sionna
Сообщений: 24
1770 дней назад
вручную накачать не так уж и долго детский бассейн.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
533 дня назад
Затевать открытый стационарный бассейн совсем не хочется. Столько возни, когда лето 3 месяца.Т.е.большую часть года он будет стоять накрытый пленкой. Если в проекте дома не предусмотрен бассейн, то во дворе сооружать нет смысла. Может где-то в южных районах,если только.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
У нас практически аквапарк на даче.От компании Воздушный Замок и бассейн, и горка. Прям в каталоге https://airpalace.org/ выбрали, хотя можно и под заказ по своим эскизам. Но решили не затеваться,а сразу готовое взяли. Цены низкие,потому что сразу у производителя взяли, качество отличное. Очень легко пользоваться. А уж удовольствие не передать!
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
776 дней назад
Я решил не заморачиваться на дорогостоящее строительство композитного, а просто взять плавательный спа бассейн с противотоком. Тем более, что в магазине проходила акция и можно было заказать мощную модель с 64 гидромассажными форсунками намного дешевле. С объемом в 9.500 литров 5 человек могут свободно в нем расположиться и получать удовольствие от профессионального расслабляющего массажа. А купил я его на этом сайте https://www.nordbass.ru/product-tag/plavatelnyie-spa/
Посетитель
Krictina
Сообщений: 8
1612 дней назад
Никаких проблем нету в интернете поищите
Посетитель
lenasoro
Сообщений: 11
1207 дней назад
shess:
Затевать открытый стационарный бассейн совсем не хочется. Столько возни, когда лето 3 месяца.Т.е.большую часть года он будет стоять накрытый пленкой. Если в проекте дома не предусмотрен бассейн, то во дворе сооружать нет смысла. Может где-то в южных районах,если только.
Вот-вот! Если уж хочется стационарный сделать, то лучше тогда закрытый, в помещении. Либо делать временный, надувной
Посетитель
elizaveta111
Сообщений: 9
Дмитров
1137 дней назад
Ага, лучше простую бассейн-тарелку купить, для одного достаточно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.