Тестер для обнаружения скрытой проводки

Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
694 дня назад
У кого есть опыт использования тестера для обнаружения скрытой проводки? Хочу купить для мужа, он у меня строительством занимается и частенько попадает на скрытую проводу. Пока все обходилось нормально, током не било, но лучше на авось не надеяться. Если кто в курсе по этой теме, подскажите!
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
951 день назад
Мой давно себе этот тестер купил, так это после того как его током шибануло, мы тогда вместе с ним искали. Нашли магазин хороший, называется СЕМ-инструмент http://cem-instruments.ru, там и покупали. Соблазнила низкая цена и тот факт, что весь товар сертифицирован. Доставка привезла товар в срок, без задержек. А сам тестер работает на отлично, теперь ни муж не переживает, ни я за него!
Посетитель
Zefir
Сообщений: 21
1590 дней назад
Это действительно хороший магазин, убедилась в этом на личном опыте. Я заказывала у них пищевой термометр для своего кафе, наверное полгода назад брала, никаких нареканий, работает четко. Лично мне приятно, что у нас есть магазины и товары достойного качества.
Посетитель
Kvartet
Сообщений: 21
1268 дней назад
Сем-инструмент, магазин хороший и можно сказать надежный. Я с ними сотрудничаю около года. За это время был один неприятный момент, мультиметр не точно показания выдавал. Так поменяли без проблем, осадка не осталось. После этого еще много заказов делал, и проблем не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.