Нужен экскаватор-погрузчик с водителем

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
1 час назад
Нам в Москве нужно арендовать экскаватор-погрузчик с водителем. Да, погрузчик нужен вилочный. Кто знает где такой арендовать можно?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
4 дня назад
Вот на сайте ruekskavator.ru сможешь найти информацию про компанию, которая сдает в аренду такие экскаваторы-погрузчики с водителем в аренду. Хорошие цены, хорошие экскаваторы, все хороши)
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
А я хотел спросить по поводу гидравлики на погрузчик, насколько вообще дорого будет это все докупать?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
Orel789:
А я хотел спросить по поводу гидравлики на погрузчик, насколько вообще дорого будет это все докупать?
вы имеете ввиду гидравлические распределители?
нужно смотреть по габаритам и функциональности
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
Fred:
вы имеете ввиду гидравлические распределители?
нужно смотреть по габаритам и функциональности
да вот хотелось бы какой-то конкретики добиться в этом вопросе.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Orel789:
А я хотел спросить по поводу гидравлики на погрузчик, насколько вообще дорого будет это все докупать?
Я не такой спец , только учусь, разбирали уже не один погрузчик , и была у нас проблема как раз таки с гидравликой. Насчет цены - то здесь https://www.alfa-komplekt.com/gidravlicheskie-raspredeliteli.html можете посмотреть и подобрать какой вам именно необходим. Они идут болгарского производства , а это гарантия стабильной работы механизма. А вообще, с такой проблемой может помочь вам опытный автослесарь, либо тот, кто часто занимается разборкой данной техники.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1294
Москва
2 дня назад
Всем привет. Понадобилось не так давно аренда экскаватора погрузчика в Москве, и не знали куда обратиться, чтобы получить хорошую технику за разумные деньги. По итогу обратились в компанию "СтройТехноТранс" https://st-tr.ru/arenda-jcb/ , благодаря чему мы смогли неплохо сэкономить, и арендовать достойную спецтехнику.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.