Ногти

Посетитель
liliyaOgy
Сообщений: 8
1692 дня назад
Хочу заняться ногтями, пока только для себя . Кто может посоветовать хороший магазин что бы можно было закупить все необходимое . Может кто подскажет еще на что обратить внимание в этом деле. Какие подводные камни на в этой деятельности .
Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 26
1691 день назад
Девушка ,зачем это вам надо. Кучу времени забирает это дело. Уделите лучше свое время своей второй половинке, а ногти ,лучше в салон сходите .
Посетитель
Vikalll
Сообщений: 3
1835 дней назад
Хорошее это занятие. Я сама уже несколько лет занимаюсь , делаю дома маникюр . Все для своего дела покупаю http://atica.com.ua . Хороший магазин, большой выбор лака. Все продукция разработана лучшими технологами химической промышленности США. Так же есть видео уроки ногтевого дела.
Посетитель
Ryura
Сообщений: 8
Киев
1510 дней назад
Через этот интернет магазин https://master-new.com.ua/manikyur-i-pedikyur/frezery-dlya-manikyura/ заказала себе фрезерную машинку для маникюра и педикюра. Отличная в работе. Подготовка ногтей теперь занимает считанные минуты, а это самая кропотливая работа. Вообщем очень довольна покупкой. Также не могу не отметить качество товара в этом магазине, цены довольно неплохие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.