Ремонт квартир

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
628 дней назад


Проведение ремонта в квартирах, коттеджах, офисах и коммерческих помещениях требует надлежащего качества материалов и должной квалификации мастеров, дизайнеров и рабочих бригад. В городе Томске все виды ремонта предлагает Вашему вниманию компания «Уют Мастер». В сжатые сроки по самым приемлемым расценкам мы выполним для жителей Томска ремонт «под ключ» всей жилплощади или отдельные виды работ - таких, как отделка стен, потолочного и напольного покрытия, стяжку пола, установку перегородок и арок, ремонт ванных и кухонь, балконов и лоджий. Также компания «Уют Мастер» проводит сантехнические и электромонтажные работы. Увидеть результаты нашего ремонта ещё до начала всех работ возможно благодаря работе нашего дизайнерского отдела, который реализует в том числе трёхмерный макет. Помимо ремонта в Томске, компания «Уют Мастер» выполняет демонтаж (включая профессиональную алмазную резку бетона), и все виды строительства - от возведения каркасных домов до установки ограждений. Также наша компания предлагает такие виды мебели под заказ, как кухни и шкафы-купе. Оценить высокое качество наших работ Вы можете в разделе «Портфолио», где представлены результаты нашего ремонта и строительства. Компания «Уют Мастер» ждёт своих новых клиентов в Томске!

Ремонт квартир в Томске.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый вечер! Предлагаю хорошую фирму по ремонту квартир у компании https://ремонт-квартир62.рф . Ответственные ребята. Качественный ремонт квартир в Рязани. Работают на совесть, по договору, гарантия на все работы, помощь в закупке материалов по низким ценам. Подробно на сайте.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Я считаю, если сейчас заниматься ремонтом, то нужно, что-бы Вам его делали - ПОД КЛЮЧ, вот тогда с ним и проблем не будет , не придется искать, разных спецов по разным работа, а то кто-то только плитку кладет, кто-то обои клеит , кто-то свет прокладывает, зачем Вам это !
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сам из Питера и мне делали ремонт в доме с новым дизайном ребята из компании CТРОЙ-СПб - https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/elitnyj-remont-kvartir/. Обратитесь к ним горя знать не будите, меня добрым словом вспомните, я у них только работу принимал, вообще не дергали, все сами , без перекуров!
Они вообще спецы по разным ремонтам, там на сайте есть раздел - УСЛУГИ. можете посмотреть .
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
А что по ценам? Обращались в эту компанию https://xn--b1addabxwiir0a7dzb.xn--p1ai/remont-v-novostroyke-nedorogo Порадовало качество работ и низкие цены. Интересно, есть еще более выгодные варианты?
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
конечно от профессионалов ремонт получить хочет каждый. Только некоторые спецы за это берут очень дорого. Если вам такие услуги не по карману, то можете смело в https://дешевыйремонт.рф/ обращаться. местные мастера работают не хуже других, а оплата будет ниже.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Много предложений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.