Кухня

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Здравствуйте. Не можем уже второй день найти нормальную кухню в Астане. Жене постоянно что-то не нравится. Каких производителей можете посоветовать в Астане, чтобы кухонные гарнитуры были недорогие?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Не советую покупать дешевые кухонные гарнитуры. Они и смотреться нормально не будут, да еще и разваливаться начнут в первый же год эксплуатации. По своему опыту говорю.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Мне кажется, что не от цены даже зависит, а от производителей, от качества материалов и так далее. Иногда можно купить кухонный гарнитур недорогой, но качественный, который прослужит долгие годы. Надо просто хорошо выбирать. Также можно воспользоваться услугой кухня на заказ в Астане https://valesco.kz/catalog/kuhni.html Это удобнее для тех, кто хочет что-то оригинальное, не похожее на другие гарнитуры.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Да, кухни на заказ имеют больше плюсов. Вы сможете сами выбрать материал, цвет, дизайн и так далее. Иногда на заказ кухня выходит даже дешевле, чем уже готовый вариант.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
7 часов назад
Я тоже сейчас ищу новую кухонную мебель, что можете посоветовать, нахожусь в Питере.. Хотел по началу под заказ сделать, но после того как узнал цену, такое желание пропало)
Посетитель
FartovV
Сообщений: 42
51 день назад
Та да..! Под заказ мебель по такой цене, что я в первый раз был удивлен. Я нашел варианты получше, мебель из натуральной древесины, такая прослужит в разы дольше, чем любая под заказ. Можете посмотреть тут не плохие варианты - https://estermebel.ru/, мебель из натуральной бука, березы, дуба и сосны от производителя. За довольно таки приемлемую цену!
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Верю, что вашей жене не нравятся готовые кухни... ведь хочется чтобы кухня была удобной, а для этого лучше все-таки делать ее по индивидуальным размером. Обратитесь на мебельную фабрику http://mebelinni.ru/ и они учтут все ваши пожелания и требования и вы получите в результате красивую и качественную мебель.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
7 дней назад
А почему на заказ не хотите делать? Или тоже проблемы с исполнителями?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
9 часов назад
Всем привет, мы тоже решили сделать ремонт на кухне и купить новую мебель. Обратили внимание на вот эту фирму https://kuhni-belarusi.ru . У них вы можете приобрести белорусские кухни в Москве. Так что можете тоже взять на вооружение.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Привет! Спасибо за интересную информацию, пригодится . Хотелось бы купить качественную
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.