газоанализатор

Посетитель
kachetkar
Сообщений: 75
99 дней назад
С газом лучше не шутить.

ООО НПК «ИННОКА» предлагает купить датчик загазованности, направленный на контроль, определение концентрации летучих горючих, опасных газов и испарений на территории рекреационных зон нефтеперерабатывающих, энерго-топливных и других промышленных предприятий.
Стационарный газоанализатор представлен во взрывозащищенном алюминиевом или стальном корпусе, оснащен сменными сенсорами, сопровождается инструкцией, руководством установки, полной комплектацией от производителя. Подключение прибора следует производить в местах, регламентированных ГОСТ-ом, поверку - в рамках установленных параметров. Принцип действия контрольного устройства основан на преобразовании проб, полученных диффузионным способом, в цифровой сигнал.
Посетитель
CarminaPipkin
Сообщений: 6
Букачевцы
1596 дней назад
что правда, то правда)
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Компания хочет приобрести газоанализатор для анализа дымовых газов котлов , стоит вопрос о выборе сего аппарата, соотношение цена-качество. Понравился по цене SEITRON вот у них https://www.kip72.ru/katalog/kipia/gazoanalizatory-i-signalizator/ , кто пользовался можете сказать что-нибудь о нем, или предложить что-то другое. Жду ваших предложений.
Посетитель
Hattie Braddy
Сообщений: 5
1555 дней назад
что это такое?
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
488 дней назад
Очередной прибамбас, на который нужно, скорее всего, здорово раскошелиться.)))
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
По идее, вещь вполне полезная.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
534 дня назад
Вот недавно буквально история. У меня котел Wolf настенный, если точнее- FGB-K-28, и сейчас ищу монтажника.Разговаривал с одним- грамотный, что касается вольфов, и по деньгам сносно. Я, собственно, плохо разбираюсь, жили всю в квартире, газовых приборов не было ни каких.В дом только переезжаем на постоянку. И тут он мне сразу сватает счетчик( ну это еще ладно), но и такую фиговину, анализатор или сигнализатор. Что мол если утечка, незаменимая вещь. При чем, утверждает, что это все надо сразу с котлом устанавливать. Я вот не пойму, это надо или он мне просто впарить хочет чепуху?
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
534 дня назад
Vicen, гоните этого умельца. Пусть паспорт и руководство по эксплуатации котлов Wolf посмотрит. Там все, что связано с безопасностью, все есть- и газ-контроль, и аварийное отключение, и защита от перегрева, замерзания, предохранительный клапан и еще много чего! Немцы, они практичные)) Не нужно тратить деньги. Уж кому как, но если вольф ставите, то точно не надо. Кстати, они с этими анализаторами ходят, по телику показывали, втюхивают их втридорога
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.