А вы покупаете крипту?

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Форумчане, как вы относитесь к инвестициям в криптовалюту? Сколько денег нужно единоразово вложить чтобы можно было хорошо заработать? У меня сейчас дилемма - то ли крипту купить, то ли строительное оборудование для сдачи в аренду. Вот, никак не могу определиться...
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
602 дня назад
Я бы вложился в крипту. Оборудование у вас будет постепенно изнашиваться и понадобятся дополнительные вложения на его ремонт. А крипту раз купили и ждите пока она поднимется в цене. Вы уже думали какую именно валюту будете покупать? Думаю, сделать правильный выбор вам будет легче если некоторое время будете просматривать новости криптовалют https://cryptobit.media/ru/
Посетитель
Long
Сообщений: 82
828 дней назад
А мне кажется, надежнее вложить деньги в оборудование и сдавать его в аренду. Тут у вас будет гарантированный доход, а крипта неизвестно вверх пойдет или вниз. Так и будете сидеть как на иголках, переживая о том чтобы не уйти в минус.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
848 дней назад
У меня было куплено несколько биткоинов раньше, но когда курс пошел вверх, я их продал. Сейчас понимаю, что правильно сделал так как потом биток рухнул. Больше рисковать деньгами не хочу, отнес их в банк.
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1660 дней назад
Майнинговые схемы действительно стали очень популярными, добыча криптовалюты это была как лихорадка для людей. Скупалось множество оборудования и шла борьба машин. Я в свою очередь не терял времени и решил вложиться действительно в стоящее оборудования и знаете - не прогадал. На сегодня вы можете асики для майнинга купить https://ibmm.ru/katalog/ и поверьте не пожалеете, новейшее и мощное железо заложено в этих машинах. Выше был сказано насчет сдавать оборудования в аренуд, возможно вы и правы, я рассмотрю вариант покупки нескольких машин. Добиваться цели нужно с умом и конечно же с мощным оборудованием.
Посетитель
kacapenko
Сообщений: 34
797 дней назад
http://suitc.ru/ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=795
http://ligabaks.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17402
http://socportal.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=15135
https://vita-house.ru/forum/user/4089/
http://segment76.ru/communication/forum/user/6214/
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
покупать криптовалюту тоже надо с умом, не стоит последние деньги тратить на тот же биткоин и пр.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Ну да, прогнозы и аналитические выкладки надо смотреть, тогда и все будет понятно
Посетитель
Андрей
Сообщений: 44
566 дней назад
Я отношусь хорошо, я сам вкладывался в криптовалюту. Но что бы начать на этом зарабатывать нужно серьёзно подготовиться в плане финансовых знаний и уметь оценивать ситуацию на финансовом рынке, а это достаточно сложно. Для начала могу посоветовать почитать статьи. Я сам часто посещаю этот сайт https://forknews.io/. Мне нравиться что я всегда могу быть в курсе самых последних новостей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.