Двери

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Добрый вечер всем! Есть здесь кто-нибудь из Астаны? Хотелось посоветоваться на счет одной фирмы. Я уже нашел, где можно купить межкомнатные двери https://dveridecor.kz/shop/interior-doors/ Но не хотелось бы торопиться и сразу брать в первом попавшемся магазине, так как сейчас очень сложно выбрать что-то хорошего качества и чтобы цена устраивала. Знаю, что чем дороже, тем качественнее, но сейчас с финансами туго.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Надо сначала измерить все дверные проемы, а потом уже покупать. У меня в квартире так получилось, что одна дверь оказалась меньше, чем другие и из-за этого проблемы были.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Обычно я перед покупкой ищу информацию о товаре в интернете, нахожу отзывы на разных сайтах, читаю и потом уже решаю, обращаться к ним или нет. Вот и вы поищите отзывы.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Ну отзывы могут быть противоречивыми иногда, поэтому порой сложно выбрать и понять. Вы лучше в компании уточните, есть ли у них гарантия на товар, чтобы если что вернули деньги.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Добрый день. Вопросы ремонта всегда очень сложные, причем совершенно неважно какого региона и какого вопроса это касается. У нас небольшие проблемы со входными дверями, никак не можем определиться. Посоветовали посмотреть тут http://podolsk.satels-okna.ru/products/plastikovye-dveri/ пластиковые и мы всерьез думаем заказать именно такие. Масса плюсов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.