Старая ванна

Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1504 дня назад
Всем привет, кто-то сталкивался с утилизацией старой ванны в СПб, как лучше все организовать? А то ремонт в ванной уже закончили, а от старой ванны все никак не можем избавиться, на сколько я знаю нужно ее куда-то вывозить, не подскажете куда?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Если она в нормальном состоянии, то разместите объявление на Авито, у вас такую ванну быстро заберут если вы еще цену поставите символическую, а лучше просто бесплатно с условием самовывоза. И вы избавитесь от ненужного и кому-то доброе дело сделаете.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Зачем заморачиваться и самостоятельно заниматься вывозом ванны, для этого есть специальные компании в Санкт-Петербурге, вот к примеру https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/vann/ Я так понимаю это бесплатная услуга, так что вы ничего не теряете. А самостоятельно вам пришлось бы арендовать специальный транспорт, искать помощников для погрузки и платить за утилизацию на полигоне, как по мне это не только трата денег, но и свободного времени.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1479 дней назад
Так сдайте ванну на металлолом, если она чугунная то получится подзаработать, как минимум отобьете затраты на перевозку, ну и сверху на пиво еще останется)) В любом случае я бы не стал бесплатно куда-то ее отдавать вот так сразу, как минимум попробовал что-то с нее выручить.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1302 дня назад
У нас санузел всего навсего 4 кв м и нужно сделать ремонт.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1251 день назад
rozalinda:
У нас санузел всего навсего 4 кв м и нужно сделать ремонт.

Мы объединяли ванну и туалет, чтобы получить больше места в ванной и туалете, посмотрели несколько вариантов на сайте dizain.Expert , представлено несколько красивых дизайнов, из которых мы выбрали дизайн в светлых тонах. Мы сделаем в ванной душевую кабину и ванну, так как в помещении влажно, то будет на стенах и на полу плитка.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 18:58)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Смотрите по деньгам, на что у вас хватает. Акриловые ванны https://shower5.ru/collection/aklilovye-vanny стоят дешевле, так что их многие покупают именно поэтому. Чугунные более дорогие. При этом как некоторые говорят и более надёжных. Лично у меня стоит акриловая, проблем с ней нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.