Боксерская груша

Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
764 дня назад
Всех приветствую. У меня недавно появилось желание приобрести боксерскую грушу для дома. Мы не давно обустроили спортивную комнату в доме. Беру Брать ее хочу не только для себя, но и для подрастающего сына. Как выбрать грушу и где ее приобрести в Питере?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
Мой муж сыном освободили на даче комнату. Грушу приобрели 40 кг. Закрепили ее на балку на потолке. Можете взять грушу высокую, так вам будет удобнее отрабатывать удары, не только руками, но и ногами.
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
764 дня назад
Как по мне чем тяжелее груша, тем лучше. Для меня идеальный вариант по высоте 1.20-1.50. И желательно выбрать грушу из кожи. Чтобы повесить ее я использовал кронштейн на стену. Посмотрел у знакомого так висела у него груша много лет без проблем.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
В последнее время также стал задумываться, какую грушу выбрать для дома. Ходить на тренировки в зал нет времени, а дома будет удобней. Думаю, что не стоит покупать снаряд не известного бренда. Просто можно приобрести не качественный товар, да и еще нанести вред своему здоровью. Для меня оптимальным будет вес груши до 60 кг. Перед тренировкой почитайте, как наносятся правильно удары. К примеру, купить грушу вы можете вот здесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.