Доставка метериалов

Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1442 дня назад
Привет! Купил участок земли, буду строить на нем дом. Сейчас хочу обнести территорию забором. Нашел где заказать материалы. Но, доставку нужно организовать самому. Подскажите, где можно заказать услугу грузоперевозки, в СПБ?
Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1442 дня назад
Привет! Ну, заборы разные бывают. Да и вы не уточнили важный момент. Сколько материалов нужно перевозить. От этого будет зависеть выбор транспорта. Если не много, можно арендовать прицеп и самому перевезти. Да и какой материал собираетесь перевозить, может там какие-то трубы длинные или что-то еще негабаритное. В общем, можно заказать шаланду. В Санкт-Петербурге, об услуге грузоперевозки, можете поинтересоваться тут
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1442 дня назад
Если хотите сэкономить, то найдите какого-то знакомого или соседа с грузовым автомобилем. Правда, грузить придется самому, но за то не сильно потратитесь.
Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1122 дня назад
Не каждый человек согласится, чтобы в его автомобиле возили строительные материалы. Обычно после них много мусора, потом все чистить убирать. Лучше обращаться к тем, кто этим занимается и не напрягать других людей.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Ситуация конечно у вас не ординарная, чаще всего компании сами доставляют подобный товар, то, что вы должны самостоятельно организовать доставку, на мой взгляд, осложняет процесс покупки, но хорошо, что вас это не пугает. У вас есть возможность заказать доставку по России https://glavtrassa.ru/services/directions/dostavka-gruzov-iz-kaliningrada.php
Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
162 дня назад
Грузовых фирм по городу очень много, выбирайте трезвых и в среднем ценовом диапазоне
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.