Какие диеты вы пробовали?

Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1831 день назад
В преддверии лета хочется спросить, какие диеты вы пробовали и какие из них реально помогли удержать результат?
Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
15 дней назад
Мне понравилась химическая диета одного американского врача. Вот тут можете почитать
о ней https://bormentaldoctor.ru/spb/statii/himicheskaya-dieta/ В принципе ничего сложного, нужно просто ухватить суть, как это все работает. Соблюдать довольно легко, не чувствуешь себя обделенной)) Но это у меня так. Конечно, есть и те, кому такая диета не подходит. В этом деле, мне кажется, нужно пробовать, смотреть за реакцией организма. Ну а потом уже принимать окончательное решение, худеть с помощью этой диеты или же выбрать какую-то другую.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
35 дней назад
Считаю, что диета должна прежде всего быть полезной и не наносить ущерб здоровью. Когда у меня обнаружили проблемы с почками https://nefrologiya.pro/pochki/pochechnaya-nedostatochnost/dieta-pri-pn/ , доктор порекомендовал лечебную диету №7 по Певзнеру. Скажу, что что менять в рационе ничего кроме количества соли мне не пришлось. Я кушала и пила почти все, включая кофе, чай некрепкий и соки. Не употребляла копчености, колбасные изделия, квашенные овощи, шоколад и алкоголь. Так что стол No7 для меня максимально комфортный, съедобен и не требует дополнительных затрат.
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1494 дня назад
Ни одна диета не поможет удержать результат, после окончания диеты надо начинать правильно питаться, я не имею ввиду новомодное ПП. Я похудела, когда убрала простые углеводы и уменьшила калорийность рациона, аппетит снизить мне помог прием диетрессы, еще важный момент - после 16 часов я никакие углеводы не ела, только белки и овощи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.