Облицовка фасада дома

Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 25
1654 дня назад
Какой материал выбрать для облицовки фасада дома? Нам предложили обшить дом полностью сайдингом, но это слишком просто смотрится, я хочу что-то красивое.
Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 26
1671 день назад
Есть не обычный сайдинг, а декоративный, например под дерево или под камень, вот он хорошо смотрится. Материал недорогой и качественный, с ним легко работать.
Посетитель
liliyaOgy
Сообщений: 8
1671 день назад
Могу посоветовать штукатурный фасад , я сам себе фасад им сделал . Очень красиво смотрится и денег не много это все стоит . И еще одним из самых главных преимуществ штукатурных фасадов является их долговечность . Заказывал тут http://pro-fasade.ru
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Облицовку дома можно сделать из многих материалов,но это уже надо смотреть и подбирать под стиль дома.Потому что если все будет разное и не будет гармонично смотреться,то все будет напрасно.Могу подсказать магазин https://remonstr.ru/catalog/dekorativnye_shtukaturki/filter/nomination-is-wet-silk/apply/ где можно приобрести хорошую и недорогую декоративную штукатурку которая отлично подойдет для дома.Так то запросто сможете сделать отличную облицовку
Посетитель
Dvinatin
Сообщений: 4
1767 дней назад
Мне понравился облицовочный товар у Сайдинг-Маркета.
Заказывал фасадный декор Доломит прямо с сайта http://saiding-market.ru/, привезли, как и договаривались через 2 дня в районе 15 часов. Потом у них же заказал сайдинг для облицовки балконов в приличном количестве. У них хоть цены ниже чем в других магазинах.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Клинкерный кирпич, как красивый и декоративный вид облицовки.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
Здравствуйте, если вам нужна профессиональная реставрация кухонных фасадов то вам будет лучше всего обратиться вот в эту фирму. У них опытные специалисты и низкие расценки. Нам сделали все профессионально, получилось очень красиво и стоило это не дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 13:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.