Газон для холодного региона

Посетитель
Renatyn
Сообщений: 23
1591 день назад
Уже который год пытаюсь вырастить на своем участке в Мурманской области хороший добротный газон, но из-за сурового климата все мои попытки тщетны. Неужели нет специальных сортов трав для посева, чтобы вырастить красивый устойчивый к непогоде газон?
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1582 дня назад
Ну конечно же газон для северных регионов существует, просто Вы видимо о его существовании не знали, иначе бы обязательно засеяли им участок. Секрет в том, что газон для севера имеет быструю всхожесть, стойкость к заморозкам и неприхотливость к погодным условиям в целом. Посмотрите, эта компания реализет интересующий Вас газон по неплохой цене http://mosagrogroup.com/p387519779-gazon-severnyj-dlya.html.
LeontyRS
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1582 дня назад
Мне кажется чем больше ухаживаешь за газоном, тем хуже он растет. Бросьте Вы это дело, не стоит покупать дорогущую травосмесь. Лучше замостить территорию красивыми дорожками из камня.
мастер ЛИ
Посетитель
Veselov
Сообщений: 18
Бакшеево
1582 дня назад
Да просто приобретите семена мятлика лугового или овсяницы красной. Это именно те травы, которые совершенно спокойно реагируют на суровый климат северных регионов. За такой газон точно не придется переживать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.