Выбор унитаза

Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Всем привет, делаю ремонт в квартире и сейчас собрался покупать новую сантехнику. Хочется спросить совет тех кто более компетентен в этой теме чем я, как выбрать действительно надежный и долговечный унитаз? Старый был со сколами и трещинами, постоянно тек бак и были проблемы со сливом, вроде бы мелочи, но доставляют неудобства. Возможно стоит выбирать продукцию определенных производителей? Если да, то подскажите каких и где у нас в Екб можно приобрести?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Производитель производителем, но многое зависит от вашего обращения с сантехникой, все таки это хрупкие вещи и надо их беречь. Мы покупали дорогую сантехнику, итальянскую, но жена во время уборка просто стукнула нечаянно бачок ведром и все, пришлось менять. Так что сильно не заморачивайтесь с выбором.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1471 день назад
Я бы не сказал что практичность сантехники зависит только от производителя, как за границей, так и в России есть много надежных брендов, а дорогая цена еще не показатель. Присмотритесь к разным вариантам, например в Екатеринбурге вот здесь большой выбор унитазов http://esmag.ru/santehnika/sanfajans/unitazy-kompakty/, большинство моделей стоят недорого. Отталкивайтесь от своих финансовых возможностей, но если будут какие-то сомнения, то проконсультируйтесь со специалистом, на сайте есть контакты.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
У большинства производителей есть как более бюджетная, так и более дорогая продукция. Нужно выбирать индивидуально, обращать внимание на материал из которого сделан унитаз, на механизмы слива и т.д. Естественно самые дешевые унитазы не будут отличаться практичностью, но тут все решают деньги.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Доброе утро,выбрать унитаз это одно.А вот установить его это уже другое,потому что это надо делать правильно.Вот мы когда меняли всю сантехнику и канализацию,то обращались в эту https://sluzhba-santehnikov.ru компанию.Где мастер достаточно быстро справился и выполнил свою работу на хорошо
Посетитель
ValerieUsaks
Сообщений: 2
1822 дня назад
Не многие из нас умеют подойти на улице к девчонке, чтобы взять номер телефона...
Файл "https://v-poze-rakom.ru/uploads/posts/2016-02/medium/1455694748_image_3.jpg" не найден!
картинки трахающей пальцами киску мадам настоящее фото бесплатно, парень трахает свою девушку настоящие фото смотреть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.