Кирпич

Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Привет все! Недавно приобрел маленький дачный участок и хочу на лето построить печь на улице под навесом. Только вот не знаю какой огнеупорный кирпич приобрести, чтобы был хорошего качества и не очень дорогой?
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
38 дней назад
Вообще они бывают четырех видов: основной, углеродистый, глиноземный и кварцевый. Но вам необходим глиноземный. Он само лучше подойдет для домашней печки, так как спокойно переносит многократное изменение температуры. Я себе, когда ложил камин приобретал именно такой и цена его была не заоблачная, но качество меня вполне устроило. Например, можете посмотреть на сайте http://www.polikor.net/product/51/
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Я знаю точно, что желательно приобретать кирпич хоть огнеупорный, хоть обычный у фирм, которые занимаются не просто продажей, а сами его изготовляю. Тогда они и за качество отвечать будут.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Чтобы себе печку сложить, я приобретал огнеупорный кирпич б/у. Все сделал и стоит уже не один год. Но по цене вышло намного дешевле, чем новый. Можете и вы попробовать, если найдете где приобрести.
Посетитель
Zarmik
Сообщений: 15
1397 дней назад
Я решил купить кирпич с доставкой вот в этой компании https://domdobro.ru/catalog/ вполне обосновано, ведь у них нашлось из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях, это касается как цены так и качества тоже, так что у меня есть повод и с вами поделится такой возможностью. Это того реально стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.