#1 - 22 апреля 2019, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 639
1 день назад
|
0
Здравствуйте. Моя сестра пригласила меня на новоселье. Она недавно въехала в новую квартиру и будет собирать гостей. Я все думал, что можно такого интересного подарить и решил купить картину. Но не простую картину, а сделать печать на холсте, уже нашел, где можно заказать в Ростове-на-Дону https://www.fotoproekt.ru/rostov-na-donu/interernaya-pechat/pechat-na-holste/ Как думаете, хороший ли это подарок на новоселье? Других интересных идей у меня нет.
|
#2 - 22 апреля 2019, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 661
1 день назад
|
0
Ну, во-первых, надо знать, что она любит, а во-вторых, нужны полезные подарки, которые не будут валяться в углу в квартире. Мне кажется, что стоит подарить что-то из техники.
|
#3 - 22 апреля 2019, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 163
91 день назад
|
0
Добрый вечер. Мне молодой человек дарил большой портрет на холсте на день рождения. Мне очень понравился такой подарок. Висит сейчас на самом видном месте в гостиной комнате.
|
#4 - 23 апреля 2019, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 608
3 дня назад
|
0
Ну, если вы сможете подобрать интересный рисунок или фотографию для печати, чтобы девушке понравилось, то тогда хорошо будет. Главное, чтобы качество печати было хорошее.
|
|
Посетитель
Сообщений: 75
23 дня назад
|
0
А мы недавно шефу на день рождения подарили картину из кожи, вот такого плана, как тут http://bryoni.ru/catalog/kartiny_iz_kozhi/. Вещь очень оригинальная, статусная, шефу очень понравилась, в кабинете повесил. Единственное, стоит такая картина недешево, но может вам будет интересно. А если нужно что-то попроще, то можно модульную картину подарить
|
#6 - 5 мая 2019, воскресенье
|
Посетитель
Сообщений: 162
Харцызск
538 дней назад
|
0
Спасибо за интересные советы, я тоже искала такую информацию
|
#7 - 14 мая 2019, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 24
1659 дней назад
|
0
что то с кухонной техники - миксер-блендер
|