Новоселье

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Здравствуйте. Моя сестра пригласила меня на новоселье. Она недавно въехала в новую квартиру и будет собирать гостей. Я все думал, что можно такого интересного подарить и решил купить картину. Но не простую картину, а сделать печать на холсте, уже нашел, где можно заказать в Ростове-на-Дону https://www.fotoproekt.ru/rostov-na-donu/interernaya-pechat/pechat-na-holste/ Как думаете, хороший ли это подарок на новоселье? Других интересных идей у меня нет.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Ну, во-первых, надо знать, что она любит, а во-вторых, нужны полезные подарки, которые не будут валяться в углу в квартире. Мне кажется, что стоит подарить что-то из техники.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Добрый вечер. Мне молодой человек дарил большой портрет на холсте на день рождения. Мне очень понравился такой подарок. Висит сейчас на самом видном месте в гостиной комнате.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Ну, если вы сможете подобрать интересный рисунок или фотографию для печати, чтобы девушке понравилось, то тогда хорошо будет. Главное, чтобы качество печати было хорошее.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
26 дней назад
А мы недавно шефу на день рождения подарили картину из кожи, вот такого плана, как тут http://bryoni.ru/catalog/kartiny_iz_kozhi/. Вещь очень оригинальная, статусная, шефу очень понравилась, в кабинете повесил. Единственное, стоит такая картина недешево, но может вам будет интересно. А если нужно что-то попроще, то можно модульную картину подарить
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Спасибо за интересные советы, я тоже искала такую информацию
Посетитель
Sionna
Сообщений: 24
1770 дней назад
что то с кухонной техники - миксер-блендер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.