Сильно ли заметны швы в натяжных потолках?

Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1338 дней назад
Кто уже устанавливал натяжные потолки, подскажите, не сильно ли заметными получаются швы? Может их нужно каким-то образом заполнять? Стоит ли из-за этого брать более широкие натяжные полотна?
Посетитель
Zlatka
Сообщений: 91
Елань
1138 дней назад
У меня дома все нормально, ничего не заметно,ну конечно если все время смотреть на эти швы и больше ни о чем не думать, то понятно что они вам будут казаться заметными))
Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1297 дней назад
Более широкие натяжные полотна есть, но я бы не покупал их только из-за того, что швов будет меньше. Стоят они дороже обычных, да и монтировать будет сложнее. Ну а швы все равно будет, пусть и меньше.
Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1297 дней назад
Меня тоже было время что вопрос о швах на натяжных потолках тревожил. Когда заказывала их установку на https://xn-------43docijceecf0ad3ar1agcicdlaocaj5cybg51aze.xn--p1ai/ то и свои опасения высказала. Мне там объяснили, что ширина швов обычно порядка 0,2 мм, что очень немного. Главное подобрать и узор правильно. Делать это следует с учетом характеристик помещения, его освещенности, высоты потолка. Полностью же беспокоиться о швах я перестала когда мне выполнили установку натяжных потолков. Сделали это очень качественно, комнаты сразу как бы преобразились, стали светлее и больше. В общем, очень хорошо сделали, не зря о их компании в Нижнем Новгороде хорошо отзываются.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Разнообразие натяжных потолков в наше время позволяет сделать наиболее подходящий выбор, я видела в продаже натяжные бесшовные потолки, думаю, что они вам как раз подойдут.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Считаю, что вам лучше не морочить себе голову по поводу того, чем можно заполнить швы на натяжных потолках, а просто приобрести себе бесшовные, я видела такие, они продаются в рулонах шириной до 5 метров и больше, благодаря чему их можно смонтировать без швов. Не знаю из какого вы города, если из Москвы, можете подсчитать их стоимость, воспользовавшись калькулятором натяжных потолков https://elit-lux.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.