Двуспальная кровать из массива

Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
69 дней назад
Около двух лет назад купили себе кровать из ДСП. Да, недорого, внешний вид приличный, но за этот период, я ее два раза ремонтировал. Уже просто надоело! Решили купить новую, но с ориентиром на качество. Подскажите, где можно заказать двуспальную кровать из массива? Наверняка же, такая мебель прослужит долго и распадаться на глазах не будет. И еще, какую породу дерева посоветуете выбрать?
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
258 дней назад
Мыслите верно! Всегда дерево было не только в почете из-за роскошного внешнего вида, но и из-за качества, экологичности. Главное, чтоб сборка у мебельной фабрики была на совесть, поэтому не ведитесь на недорогую стоимость, т.к. тут явно может быть подвох. Со своей стороны скажу, что тоже в свое время выбрал кровать 2 на 2 из массива и не пожалел. Но опять же, чтобы такая кровать долго служила, нужно правильно за ней ухаживать и при уборке пыли, лучше пользоваться сухой фланелевой салфеткой, а любые царапины и сколы можно убирать при помощи лака или грунтовки - на заметку!
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
301 день назад
От дсп не стоило и ожидать ничего хорошего. Выбирайте сразу кровать из дуба, сосны, ольха еще очень хорошо подойдет. Правда выбирайте мебель из массива в профильном магазине, чтоб и качество соответствующее и выбор был. На примете у самого магазин Мебельный рай,где так же покупал кровать. Посмотрите тоже.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 418
2 дня назад
Я тоже думаю, что если покупать мебель, то качественную. Такая прослужит довольно долго, а дешевую придется менять каждые 3-4 года.. ну или будет стоят страшненькая( Могу посоветовать посмотреть варианты тут - https://eco-massive.ru/, как раз специализированный магазин мебели из натурального массива (береза, дуб, ольха, бук). Не располагаю большими суммами денег, но на мебели не экономлю, как говорится, скупой платит дважды!
Посетитель
RimsJealI
Сообщений: 6
1677 дней назад
москва отели в центре гостиницы москва большая ордынка бронировать отель москвы в центре
отели в центре москвы с видом на кремль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.