Тепловой пункт

Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1762 дня назад
Расскажите, пожалуйста об ИТП. Правда ли, если его установить в доме, то будет гарантирована подача горячей воды, отопления, а также вентиляции? У кого такой установлен?
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1765 дней назад
Основное предназначение индивидуального теплового пункта - это, конечно, отопление. Снабжение горячей водой и вентиляция являются второстепенными, но не менее важными пунктами. Можете подробно почитать о том, что такое ИТП https://sn22.ru/teploobmennik/komplektatsiya-itp/ Он обеспечивает одного потребителя, в отличие от центрального теплового пункта, который обслуживает большое здание или промышленную постройку.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Всем привет! Нужен тепловой насос, друзья. Вот здесь нашел несколько вариантов https://trm.kiev.ua/teplovie-nasosi/ . Как Вы думаете стоит брать? или обратить внимание на другой тип? Просто очень наслышан про эти насосы для отопления. Говорят, что это инновация в мире отопления.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Вижу тема про индивидуальное отопление, хорошая, согласен !
А Вы знаете, что сейчас для этих целей можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию. Кроме того, применение блочных тепловых пунктов возможно на предприятиях готовящих, распределяющих или же потребляющих горячую воду. Хорошая техника, согласитесь , мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating.
Они и его монтаж произвести могут, а потом и обслуживание, да без этого ни как не обойтись , если хотите что-бы техника работала долго !
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
447 дней назад
Также вам может пригоится монтаж узла учета тепловой энергии. Обратитесь в
Файл "https://kipoves.ru/" не найден!
Они уже с 1998 гоа работают в этом направлении и меют богатый опыт. Эти специалисты занимаются установкой теплосчетчиков и автоматики систем теплоснабжения, что позволяет точно знать расход тепла и контролировать его. Это дает возможность рассчитываться с поставщиками тепла за фактическую потребленную энергию и сократить затраты.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
В компании необходимо строительство сетей теплоснабжения, сюда обратились https://energoboss.com/teplovye-seti/ В оперативном порядке договорились. Работают специалисты высочайшего уровня, несколько лет работы. Приехали быстро, разбираются основательно. Все сделали качественно, довольны сотрудничеством.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
270 дней назад
У меня есть такой. Очень удобно. Но, чтобы сэкономить средств, рекомендую автоматизировать систему теплоснабжения. С эти вам поможет компания "Киповец" https://kipoves.ru/avtomatizatsiya-sistem-teplosnabzheniya, которая как раз таки специализируется на автоматизации систем отопления. Кроме того, фирма занимается обслуживанием ИТП. Обращайтесь, если что к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.