Что подарить на новоселье?

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
4 дня назад
Добрый день. Что можно подарить на новоселье? У меня брат купил наконец то квартиру и въезжает вместе с семьей.
Посетитель
Logo11
Сообщений: 22
Киев
1800 дней назад
то, чего у них нет)
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
12 дней назад
Бутылочку хорошего шампанского и бокалы в придачу к ним вот эти https://www.homeadore.ru/brands/lsa-international/lsa-champagne-glasses , хотя зависит от стоимости шампанского, так как бокалы не дешевые.
Посетитель
Logo11
Сообщений: 22
Киев
1800 дней назад
Появилась хорошая идея по поводу подарка, купи на новоселье акустическую систему https://brjunetka.ru/kak-vyibrat-i-kupit-horoshuyu-akusticheskuyu-sistemu/ . И музыку можно будет послушать в качестве и кино посмотреть с комфортом. Главное, хорошая шумоизоляция, а то слушать будете вместе с соседями.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
В магазине "Подушка" в отличном ассортименте представлены красивые, качественные вязаные пледы https://podushka.com.ua/ru/pledy_vyazannye.html - отличный подарок на новоселье. Купила недавно два таких пледа здесь - один себе и в подарок сестре. Качество супер и доставили заказ быстро.
Советую.
Посетитель
Rukodelnitsa
Сообщений: 20
702 дня назад
Я бы просто подарила деньги.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Шикарным вариантом для подарка на новоселье является настольный биокамин. По сути - это произведение искусства. Ведь он идеально дополнит интерьер любой комнаты. Если заинтересовал такой вариант, то можете присмотреть подходящий под ваш бюджет у https://ivengofire.ru/nastolnye-biokaminy/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.