Зона отдыха

Посетитель
Peasant
Сообщений: 34
208 дней назад
Надоело мне на даче только вкалывать, хочется и отдохнуть иногда. Думаю выделить небольшой участок под зону отдыха, под барбекю. Хочется сделать всё правильно и красиво, а потому ищу специалиста по таким делам. Не посоветуете, где его поискать?
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
368 дней назад
А чего там особенного то? Ну не перекапывайте весь участок, оставьте место, где будет расти травка - вот Вам и зона отдыха. Хоть барбекю, хоть шашлык готовьте.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Ну если всё делать так, незамысловато, по-простому, то можно и такой вариант рассмотреть. Но человек то желает иметь красивую зону отдыха. А вот для этого обратитесь в эту компанию https://nardom-psk.ru/blog/zona-barbekyu-/. Там найдутся спецы по постройке зоны барбекю.
5010
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Если вы хотите хорошо и выгодного отдохнуть,то стоит присмотреть тур какой-то на лето.Потому что скоро будет сезон отпусков и вариантов будет маловато.Если хотите,то могу подсказать сайт https://iwant.travel где сможете подобрать индивидуальный тур для себя и вашей семьи.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
4 дня назад
Для меня дача из места для каторги превратилось в зону для отдыха только когда мне в интернете попался на глаза сайт на котором продаются мангалы с крышей https://prof-mangal.ru/mangali_s_krishey/ ну и я приобрел такой) Знаете, оказалось, что можно не только вкалывать, а пить пиво и жарить шашлык с друзьями. Ведь жизнь проходит мимо, зачем вкалывать сверх нормы?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.