передвижные вышки туры

передвижные вышки туры
Посетитель
Flex2121
Сообщений: 23
Белгород
158 дней назад
Нужна была передвижные вышки, туры. У нас в городке таких услуг нет, товарищ подсказал сайт…. Где можно взять в аренду и перешлют транспортной компанией. Это было так здорово, это был выход. А так просто не знали где ее взять. Все прошло отлично рекомендую.
Посетитель
irkabv
Сообщений: 2
907 дней назад
Мне бы вот такую нарастить метров до 8. Кто поможет? Сейчас высота 3.5 метра примерно. Длина и ширина 2 х 1,5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Люберцы.
Прикрепленные файлы:
t-bu_614e14fe4f64e.jpg | 68,44 Кб | Скачали: 140 раз
Посетитель
irkabv
Сообщений: 2
907 дней назад
irkabv:

Мне бы вот такую нарастить метров до 8. Кто поможет? Сейчас высота 3.5 метра примерно. Длина и ширина 2 х 1,5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Люберцы.

Добрые люди подсказали, что это такая вышка www.molgao.su/vyshki-tury/vyshki-tury-stroitelnye-psrv-aris.html, но те что делаются сейчас и моя десятилетней давности немного отличаются и стыковаться не будут. Ищу именно бэу. Пишите в личку.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Конечно, через интернет можно сейчас что угодно купить, те же вышки.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
А я тоже заказывал в прошлом году себе вышку туру по ссылке https://vishka-tura.ru/product-category/metallicheskie . Это сайт интернет-магазина, который занимается продажей различных моделей таких вышек. Я просто посмотрел там каталог, почитал основные технические характеристики и довольно легко подобрал себе подходящий вариант. Так что и вам советую поступить так же.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.