Подъемники строительные.

Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1471 день назад
Поступил заказ сделать реставрационные работы фасада здания. Но у нас нет подходящего подъемного оборудования. Подскажите варианты, где его можно купить по реальной цене?
Посетитель
Karter
Сообщений: 51
932 дня назад
Купить подъемное оборудование в наше время не проблема. Сейчас производители выпускают такое оборудование под все виды фасадных работ. Главное чтобы были деньги, и выбрать оптимальное оборудование.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
Вот есть специализированный сайт http://btkran.com/ - это ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД. Они прямые производители различного оборудования для складов, строительства . Вот у них одно из лучших грузоподъемных вид оборудования. На сайте представлены разнообразные товары и оборудование, которые они производят и продают. Так что советую вам именно к ним, потому как у нас почти все на складе было заказано в разное время именно производства этого завода.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1023 дня назад
Лучше возьмите где-то в аренду строительную люльку ZLP 630 или купите, если такими работами занимаетесь регулярно.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Зачем покупать бери в почасовой аренде.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Вот именно, подъемник не та техника, которую нужно покупать, если ейтолько изредка пользуешься. Практичнее брать в аренду. Мы берем в аренду подъемник ножничного тмпаhttps://www.pekkaniska.ua/ru/rent/scissor-lifts/ Так гораздо удобнее. В компании техника в отличном техническом состоянии и это забота компании. Взял в аренду, сделал работу, заплатитл арендную плату и хорошо. Ни ремонтировать, ни думать, где хранить не нужно.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
10 часов назад
А если вдруг понадобится аренда башенного крана, то вот тут https://www.eurohol.ru/ хорошие условия, нам понравилось их качество работы, да и техника новая вся. И кстати цены мы посмотрели и на других сайтах, то здесь дешевле выходит.
Швы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.