Остекление террасы

Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1279 дней назад
Я живу в частном доме, недавно пристроил одну комнату к нему, расширяюсь потихоньку. Но все мне кажется, что чего-то не хватает. Есть у меня терраса довольно просторная, но она открытая, вот думаю, может, застеклить ее, чтобы вечером можно было спокойно посидеть на ней и не отмахиваться от комаров и прочих насекомых. Кто в Питере занимается остеклением террас, чтобы это были действительно качественные работы?
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
А почему бы вам просто не установить сетку на террасе? У меня на даче я именно так и сделала. Обошлось намного дешевле остекления, да и на зиму можно эту сетку снять или поднять вверх, если она мешает. Но летом там очень удобно, воздух свежий проникает внутрь, а насекомые нет.
Посетитель
Donton
Сообщений: 81
2 часа назад
Так сетка тепла никакого не даст, даже если от комаров будет защищать. Стекло все-таки намного лучше в этом смысле, тогда можно будет даже зимой проводить какое-то время на этой террасе, если захочется. Мне бы самому не мешало заняться остеклением, но пока не имею на это средств.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Да никакая сетка не заменит вам нормального остекления. Если вы хотите, чтобы терраса была продолжением вашего дома и там можно было посидеть иногда за чаем или приятной беседой, конечно же, лучше будет ее застеклить. Есть фирмы в Питере, которые уже давно занимаются такими работами, посмотрите примеры работ одной из таких фирм, например, вот здесь https://ooogermes.ru/portfolio/zasteklennaya-terrasa/. Так вам проще будет определиться с выбором и увидеть, как будет выглядеть ваша будущая терраса, когда ее застеклят.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
25 дней назад
Мы тоже пока не тянем остекление террасы, очень дорого получается, отложили этот вопрос на время. Но меня это ужасно расстраивает, потому что там постоянно грязно, особенно когда дождь идет. И мебель туда никакую из-за этого поставить не можем, испортится
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
38 дней назад
А почему бы вам не поставить гибкие окна на террасе? Сейчас ведь там многие делают, это обойдется вам намного дешевле, чем установка стеклопакетов, дешево и практично. Вот тут можете уточнить их стоимость https://bit.ly/2GcIGmo, там должна быть приемлемая цена, так как у них собственное производство. Когда гибкие окна не нужны, их можно свернуть, а есть еще сдвижные мягкие окна
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1553 дня назад
Идея отличная. А в Питере можно обратиться к тем же, кто и окна ставит. Практически одно и то же.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Мягкое остекление посмотри, так сейчас все стеклят террасы.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
533 дня назад
Мы строились когда,полностью все остекление дома в Окнотэк заказывали. Они любой формы и конфигурации делают окна, по проекту там нестандартные окна на втором этаже и лоджия своеобразной формы.http://okno-tek.ru/ В общем полностью все оконные дела выполнили.Очень хорошее качество профиля, Германия, фурнитура, аксессуары, откосы-все качественное.Быстро сделали, недорого,гарантию дали. Все, как положено.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Обращался в https://osteklenie812.ru/ для проведения монтажных работ, а именно установки стеклянной конструкции (крыши) на стационарной теплице. Которую в будущем, планировали использовать для разведения цветов на продажу. Вся работа, от замеров до готово результата прошла «на одном дыхании», слажено, без каких-либо проблем и форм-мажоров. Результатом остались довольны. Планирую расширятся и знаю теперь, куда обращаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 04:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.