Тв трансляции

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
4 дня назад
Здравствуйте, можно ли посмотреть онлайн тв времени своего часового пояса? Я живу в Челябинске.
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
190 дней назад
Привет ребят частенько и я смотрю передачи однако на другом вот этом сайте chl.telik.top Я бы этот сайт посоветовал так как на нем много каналов транслируется.
Посетитель
Rukodelnitsa
Сообщений: 20
702 дня назад
У нас кабельное ТВ. Там уйма всяких каналов.
Посетитель
Peasant
Сообщений: 34
230 дней назад
Каналов много, но все с рекламой.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Rukodelnitsa:

У нас кабельное ТВ. Там уйма всяких каналов.

Было бы у всех такое тв..
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
У меня с этим проблем нет. Мы ещё пару лет назад купили ТВ приставку для цифрового телевидения в Новосибирске https://2090000.ru/telepristavka/ и теперь масса каналов и подписок работает. Для загородного дома такая система необходима, так как простая антенна плохо ловит, а усилители это временное решение.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Всем привет, товарищи форумчане. Хочу поинтересоваться по поводу модулятора ТВ сигнала, срочно нужно купить, а я вот не знаю где лучше заказать? Можете посоветовать, желательно из личного опыта?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Приветствую, товарищи. Я хотел поделиться с тобой своим опытом покупки модулятора телевизионного сигнала. Мне понадобился этот модулятор для того, чтобы передавать телевизионный сигнал на другую комнату в нашем доме. Я искал хороший модулятор и наткнулся на сайт компании "ТВ-Бизнес" - https://www.tvbs.ru/modulyatory-tv-signala.html. Там я нашел модулятор "OMEGA-1 ПЛАНАР", который мне понравился. Я ознакомился с описанием, ценой и отзывами, и все показалось надежным. Оформил заказ на сайте и уже через пару дней получил свой модулятор. Он оказался прост в использовании и отлично выполняет свои функции. Если тебе когда-нибудь понадобится модулятор телевизионного сигнала, я могу порекомендовать компанию "ТВ-Бизнес", у ребят максимально обширный выбор подобного оборудования по разумной цене и с быстрой доставкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.