Органайзер

Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
290 дней назад
Я по натуре своей, немного Плюшкин - вечно все собираю, храню и нужное, и ненужное. Так и в машине у меня, вожу с собой кучу всякого хлама, тем более летом на дачу, из-за чего в машине вечно бардак. Надумал обзавестись органайзером, что бы хоть как то упорядочить место в багажнике. Заказал себе из Китая, но мягкий, и он оказывается такое фуфло. Положив в него что-то тяжелое - все вываливается. Хотел узнать, а с жестким органайзером проблем нет? И что вообще лучше поставить в багажник, чтоб был порядок, чем Вы пользуетесь?
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
290 дней назад
Я конечно не знаю, что Вы там возите. Каких размеров и прочности нужен Вам органайзер, но мне для всякого барахла, хватает вот такой сумки. Выглядит неплохо, есть куча карманов, стоит не дорого и купить можно на любом рынке.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
288 дней назад
Проблема довольно частая, но легко решаемая. Сейчас можно купить обыкновенный пластиковый контейнер с крышкой в Икее или Леруа Мерлен. Размеры есть разные, цены смешные и не страшно, если что-то прольется.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
290 дней назад
В принципе, вариантов немало - от простой картонной коробки, до специального автомобильного органайзера. Насчет жесткого органайзера не переживайте, он отлично держит форму и вообще очень удобный. Подобрать мягкий или жесткий органайзер в багажник, можно вот здесь http://viptuning52.ru/katalog/organajzeri-dlja-avtomobilja/organajzeri-v-bagazhnik-avtomobilja/.
Посетитель
Sionna
Сообщений: 24
1792 дня назад
китайское сейчас чаще всего нормальное, более менее качественное стало
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.