Газонокосилка для дачи, как выбрать хорошую?

Посетитель
Chill
Сообщений: 9
Москва
1246 дней назад
Посоветуйте хорошую газонокосилку, но чтобы была не сильно тяжелая или есть газонокосилка самоходная, тогда вес не так ощущается?
Просто косить будет и супруга иногда, хотелось бы, чтобы это было реально. И еще функция мульчирования нужна или нет в ней необходимости?
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Электрические газонокосилки не тяжелые, и если у вас небольшой участок то хороший будет вариант. Я себе покупала тут https://rapid.by/sadovaja-texnika/gazonokosilki/elektricheskie/ То могу сказать, что спокойно сама справляюсь. Быстро можно выкосить лужайку и ровненько все делает. Брала себе весом около 8 кг, чуть меньше. Выбор кстати большой, посмотрели бы. Наверняка что и себе сможете там подобрать.
Посетитель
Chill
Сообщений: 9
Москва
1246 дней назад
panita, жалко, что Вы не написали, какую именно модель покупали, а то выбор сами понимаете очень большой.
Есть и легче по весу вообще 6 кило которые весят https://championtool.ru/catalog/Gazonokosilki/Elektricheskie-gazonokosilki/ надо будет подробнее ознакомиться с характеристиками, какие функции надо, а без которых можно обойтись.
Посетитель
golubiev
Сообщений: 14
649 дней назад
А я триммер хочу взять, надоело косой махать. Пока присмотрел Чемпион ТВ 400, вроде неплохие характеристики. Как на деле, кто пользовался, впечатлением поделитесь ?
Р.С. знаю что без ножа, меня устраивает и леской. Бурьяна нет, косить не много.
Посетитель
ZZen
Сообщений: 10
Москва
1126 дней назад
Я вообще за то, чтобы на участке были и газонокосилка и триммер. Потому что порой нужно одно, а порой другое. Пока еще купил, к лету ближе буду прикупать. golubiev, это же китаец, не боитесь, что и качество будет такое же.
Мне лично больше японцы нравятся, пила в пользовании уже три года и пашет.
Посетитель
Volody
Сообщений: 7
Ярославль
934 дня назад
Ну и что, что китаец ? Марка довольно популярная и качество очень даже не плохое. Ну а сборка, так сейчас почти всю технику там собирают
golubiev:
Как на деле, кто пользовался, впечатлением поделитесь ?
Если говорить о триммере в целом, то все отлично. Правда я 400-тим не пользовался, у меня 360-тый. Проблем не создает, косит все, что надо.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
601 день назад
У меня такая https://www.e-katalog.ru/list/350/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.