Квартира в Москве

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Доброе утро всем! Мы с женой живем сейчас в частном доме в Московской области. Мне недавно предложили работу в Москве и сейчас так неудобно добираться до работы. Хочу купить квартиру в Москве и продать дом. Что лучше рассмотреть, квартиру в новостройке или старенькую?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
Я мечтаю о доме в Подмосковье, потому что в Москве для меня слишком шумно, постоянные пробки и так далее. Но если у вас работа в Москве, то добираться тяжело, конечно. Для вас лучший вариант - это переехать в Москву. Если будете смотреть квартиры в новостройках, то можете сюда заглянуть https://novostroycity.ru/novostroiki У вас бюджет какой будет на покупку? Нужно же смотреть по финансам, какая квартира вам подойдет.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
39 дней назад
Да, порой, чтобы добраться на работу, приходится тратить много времени. Я за Мкадом живу, а работа почти в центре. А из Подмосковья еще хуже. Вы могли бы пока просто поснимать квартиру.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Зачем снимать, если постоянная работа имеется. Надо продавать дом и покупать новую квартиру. Если не брать в центре, то не будет стоить слишком дорого. Главное, чтобы метро было рядом.
Посетитель
Rukodelnitsa
Сообщений: 20
706 дней назад
В новостройках квартиры дорогие.
Посетитель
Slavka
Сообщений: 28
1162 дня назад
Если будете покупать квартиру в новостройке, то вам не помешает профессиональная помощь в приемке квартиры перед покупкой https://xn----8sbotilbfflip8fxbq.xn--p1ai/
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 168
1 день назад
И недавно я столкнулся с таким же вопросом, идея избежать переплат риэлторам постоянно занимала мои мысли. Поэтому я начал искать альтернативы. В итоге нашел отличное предложение и это https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/ государственные квартиры, находящихся в федеральной собственности, привлекла меня своей адекватной ценой. Ранее риэлторы предлагали сопоставимую квартиру в спальном районе за схожую стоимость, что подтверждает выгоду обращения напрямую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.